BTV 2011 AKL
Herren 2. Klasse KL2 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Tadten 1 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 103:36 692:365
2 TC Parndorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 52:11 109:33 738:443
3 TC Mönchhof 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 82:56 613:490
4 TC Jois 1 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 63:79 574:628
5 TC Apetlon 2 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 60:81 549:624
6 UTC Halbturn 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 57:83 514:643
7 UTC Neusiedl/See 3 7 2 0 5 4,0:10,0 21:42 52:92 497:656
8 TC Podersdorf/See 1 7 1 0 6 2,0:12,0 15:48 35:101 381:709

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 2 8:1 17:3 109:45 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 TC Podersdorf/See 1 9:0 18:0 108:27 anzeigen
1. Runde TC Jois 1 TC Apetlon 2 3:6 8:14 75:98 anzeigen
1. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 3 8:1 16:7 108:70 anzeigen
So, 29.5.2011 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 1 2:7 5:14 66:101 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Parndorf 1 TC Jois 1 9:0 18:3 113:72 anzeigen
Sa, 4.6.2011 14:00 2. Runde UTC Halbturn 2 TC Podersdorf/See 1 7:2 14:6 98:62 anzeigen
Mi, 22.6.2011 18:00 2. Runde TC Apetlon 2 TC Mönchhof 1 7:2 14:7 94:72 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Halbturn 2 TC Jois 1 3:6 6:12 69:93 anzeigen
3. Runde TV Tadten 1 TC Apetlon 2 8:1 16:4 99:45 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Podersdorf/See 1 5:4 11:10 89:77 anzeigen
3. Runde TC Mönchhof 1 TC Parndorf 1 1:8 3:16 58:104 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TV Tadten 1 TC Podersdorf/See 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2011 13:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Jois 1 3:6 7:13 67:93 anzeigen
Mo, 13.6.2011 14:00 4. Runde TC Apetlon 2 TC Parndorf 1 1:8 3:16 60:108 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Mönchhof 1 UTC Halbturn 2 9:0 18:0 110:43 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TV Tadten 1 TC Jois 1 6:3 14:8 101:67 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 8:1 17:3 111:40 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 1 TC Podersdorf/See 1 7:2 15:4 93:46 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde UTC Halbturn 2 TC Apetlon 2 9:0 18:1 108:53 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Parndorf 1 TV Tadten 1 4:5 9:12 79:98 anzeigen
6. Runde TC Jois 1 TC Mönchhof 1 1:8 3:16 57:109 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Halbturn 2 7:2 14:7 101:63 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 6. Runde TC Apetlon 2 TC Podersdorf/See 1 4:5 9:11 96:98 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TV Tadten 1 TC Mönchhof 1 6:3 12:7 76:63 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 2 TC Parndorf 1 3:6 9:15 88:115 anzeigen
7. Runde TC Jois 1 TC Podersdorf/See 1 7:2 16:4 117:71 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 2 UTC Neusiedl/See 3 7:2 15:5 103:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan