BTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Limbach 1 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 104:35 740:431
2 UTC Strem 1 7 6 0 1 12,0:2,0 39:24 85:55 668:552
3 TC Kukmirn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 82:55 620:535
4 UTC Gerersdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 37:26 76:56 621:539
5 ASKÖ TV Stinatz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 37:26 80:55 594:484
6 ASV Minihof-Liebau 2 7 2 0 5 4,0:10,0 26:37 56:81 525:644
7 TV Olbendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 45:92 465:682
8 TC Neuberg 2 7 0 0 7 0,0:14,0 6:57 17:116 388:754

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Limbach 1 TC Kukmirn 1 6:3 13:8 105:79 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Neuberg 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
1. Runde TV Olbendorf 1 UTC Strem 1 1:8 3:17 75:119 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 6:3 13:6 100:60 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Limbach 1 TV Olbendorf 1 7:2 15:4 102:48 anzeigen
2. Runde TC Kukmirn 1 UTC Strem 1 4:5 9:12 72:96 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASV Minihof-Liebau 2 9:0 18:0 110:53 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Neuberg 2 7:2 14:4 109:67 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TC Neuberg 2 TC Limbach 1 0:9 2:18 54:108 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Olbendorf 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
3. Runde UTC Strem 1 UTC Gerersdorf 1 5:4 10:9 81:79 anzeigen
Mo, 13.6.2011 14:00 3. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Kukmirn 1 3:6 7:13 68:94 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Limbach 1 4:5 8:11 73:102 anzeigen
4. Runde TC Kukmirn 1 ASKÖ TV Stinatz 2 7:2 14:5 100:56 anzeigen
4. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TV Olbendorf 1 7:2 15:7 100:72 anzeigen
4. Runde TC Neuberg 2 UTC Strem 1 2:7 5:15 67:106 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 14:8 95:63 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 UTC Gerersdorf 1 5:4 10:8 77:84 anzeigen
5. Runde TC Kukmirn 1 TC Neuberg 2 9:0 18:0 113:54 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 ASV Minihof-Liebau 2 7:2 15:6 110:77 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 2 7:2 15:5 101:66 anzeigen
6. Runde TC Neuberg 2 TV Olbendorf 1 2:7 6:15 76:102 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Kukmirn 1 6:3 12:7 87:69 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 6. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Limbach 1 2:7 4:15 59:112 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Gerersdorf 1 3:6 8:12 83:89 anzeigen
7. Runde TV Olbendorf 1 TC Kukmirn 1 3:6 6:13 69:93 anzeigen
7. Runde TC Limbach 1 UTC Strem 1 9:0 18:1 116:55 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 7. Runde TC Neuberg 2 ASV Minihof-Liebau 2 0:9 0:18 46:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan