BTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 7 7 0 0 14,0:0,0 47:16 101:43 704:484
2 TC Schattendorf 3 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 89:59 663:509
3 ASKÖ TV Loipersbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 85:63 656:599
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 79:67 661:568
5 TV Marz 2 7 2 0 5 4,0:10,0 29:34 68:74 602:621
6 UTC Wiesen 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 56:86 509:631
7 ANF Sigleß-Krensdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 52:83 484:587
8 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 1 0 6 2,0:12,0 17:46 40:95 385:665

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 6:3 14:8 116:90 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TV Marz 2 6:3 13:7 90:79 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Wiesen 2 5:4 13:9 107:77 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 3 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 3:6 9:13 86:100 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TV Marz 2 UTC Wiesen 2 7:2 16:4 110:61 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 6:3 13:9 99:81 anzeigen
2. Runde genehmigt durch WA
2. Runde TC Schattendorf 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 5:4 14:10 101:97 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 5:4 11:10 92:85 anzeigen
3. Runde TV Marz 2 TC Schattendorf 3 3:6 7:14 62:106 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 1:8 4:17 64:114 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde UTC Wiesen 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 4:5 9:10 76:78 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TV Marz 2 3:6 6:14 78:102 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Schattendorf 3 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 12:10 98:97 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 4:5 8:10 70:78 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 UTC Wiesen 2 8:1 17:2 104:42 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Wiesen 2 8:1 16:5 97:68 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 8:1 16:2 107:33 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schattendorf 3 2:7 4:14 25:93 anzeigen
5. Runde TV Marz 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 3:6 7:13 77:99 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Wiesen 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 16:4 100:58 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 6:3 14:8 104:80 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TV Marz 2 6:3 12:8 80:81 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 6. Runde TC Schattendorf 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 8:1 16:4 102:43 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:3 13:7 93:78 anzeigen
7. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 2:7 4:14 54:84 anzeigen
Mi, 29.6.2011 17:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TV Marz 2 5:4 12:9 107:91 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 7. Runde UTC Wiesen 2 TC Schattendorf 3 5:4 11:10 85:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan