BTV 2011 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 6 0 1 12,0:2,0 52:11 105:29 701:369
2 TG Rohrbach/Teich 1 7 6 0 1 12,0:2,0 49:14 102:33 696:414
3 UTC Pinkafeld 1 7 6 0 1 12,0:2,0 40:23 91:51 701:489
4 TC Schlaining 2 7 4 0 3 8,0:6,0 27:36 63:77 556:618
5 TC Großpetersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 69:66 576:575
6 TC Neustift 1 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 61:79 522:631
7 TV Wolfau 1 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 33:104 404:701
8 TV Wiesfleck 1 7 0 0 7 0,0:14,0 11:52 25:110 372:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Schlaining 2 UTC Pinkafeld 1 3:6 8:15 82:116 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 9:0 18:2 119:66 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 1 TC Neustift 1 4:5 9:12 72:97 anzeigen
Sa, 30.4.2011 13:00 1. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 1:8 2:17 53:107 anzeigen
So, 12.6.2011 10:00 2. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Neustift 1 5:4 11:8 93:57 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wiesfleck 1 9:0 18:0 111:36 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 16:3 97:53 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:00 2. Runde TV Wolfau 1 TC Schlaining 2 3:6 6:13 68:94 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 11:8 94:81 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 6:13 56:92 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schlaining 2 4:5 8:11 80:91 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 3. Runde TV Wolfau 1 TV Wiesfleck 1 5:4 11:10 90:86 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 9:0 18:1 110:49 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Neustift 1 8:1 16:4 109:48 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 8:14 91:107 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Schlaining 2 3:6 6:14 65:103 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 1 1:8 2:17 36:108 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:7 5:14 50:101 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 9:0 18:1 107:42 anzeigen
5. Runde TC Schlaining 2 TC Neustift 1 6:3 13:8 102:83 anzeigen
Sa, 18.6.2011 10:00 6. Runde TC Schlaining 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 1:8 4:16 54:98 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 1 2:7 5:15 66:99 anzeigen
6. Runde TC Neustift 1 TC Großpetersdorf 1 4:5 8:12 79:99 anzeigen
Sa, 18.6.2011 11:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:9 0:18 32:110 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 6:3 14:6 100:60 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 9:0 18:0 108:17 anzeigen
7. Runde TC Neustift 1 TV Wiesfleck 1 7:2 15:5 102:64 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Schlaining 2 9:0 18:0 108:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan