Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren Landesliga B LLB NO

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 46:17 96:40 687:427
2 UTC Neusiedl/See 1 7 6 0 1 12,0:2,0 44:19 91:44 653:415
3 TC Schattendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 39:24 84:54 640:477
4 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 4 0 3 8,0:6,0 40:23 81:51 583:496
5 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 78:66 607:538
6 TC Raiba Zurndorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 47:89 483:674
7 UTC Halbturn 1 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 44:93 468:671
8 UTC Eisenstadt 2 7 0 0 7 0,0:14,0 9:54 27:111 327:750

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:9 1:18 64:118 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:3 13:8 94:67 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 UTC Eisenstadt 2 6:3 13:7 93:57 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 11:8 86:77 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 1 2:7 4:14 42:92 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:8 2:16 22:101 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Raiba Zurndorf 1 6:3 13:8 98:74 anzeigen
Do, 2.6.2011 10:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Schattendorf 1 4:5 8:10 65:78 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TC Schattendorf 1 UTC Halbturn 1 5:4 11:9 83:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:4 12:8 89:68 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:7 5:15 66:109 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Eisenstadt 2 9:0 18:3 117:36 anzeigen
Mo, 13.6.2011 13:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Halbturn 1 5:4 13:8 104:78 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:9 1:18 43:117 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 5:4 12:8 91:81 anzeigen
Mo, 13.6.2011 14:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Raiba Zurndorf 1 8:1 16:3 100:40 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 5:4 11:9 90:81 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Eisenstadt 2 8:1 16:3 109:42 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:7 6:15 77:117 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Schattendorf 1 0:9 0:18 28:108 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Halbturn 1 8:1 16:2 104:43 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 5:4 11:10 78:76 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 7:13 81:97 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Schattendorf 1 8:1 17:3 115:70 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Halbturn 1 8:1 17:2 114:60 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 16:2 98:21 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Eisenstadt 2 8:1 17:4 116:46 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:6 7:12 64:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan