Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 7 7 0 0 14,0:0,0 56:7 113:17 732:280
2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 82:56 628:535
3 TC Rohrbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 36:27 77:59 588:528
4 UTC Sieggraben 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 63:74 500:570
5 TV Marz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 24:39 59:86 539:622
6 UTC Wiesen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 51:90 484:661
7 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:42 49:87 466:624
8 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 1 0 6 2,0:12,0 26:37 57:82 484:601

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 TV Marz 1 9:0 18:1 107:32 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Wiesen 1 6:3 13:7 92:64 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 UTC Sieggraben 1 7:2 14:5 89:59 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 4:5 8:13 71:93 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 3:6 6:12 65:93 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 14:4 98:57 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TV Marz 1 4:5 10:12 77:92 anzeigen
Sa, 4.6.2011 14:00 2. Runde UTC Wiesen 1 TC Rohrbach 1 4:5 9:10 70:79 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pöttsching 1 0:9 0:18 13:108 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 1 3:6 7:13 67:86 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:7 6:15 57:103 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TV Marz 1 7:2 14:4 91:54 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Rohrbach 1 7:2 14:5 100:69 anzeigen
Mo, 13.6.2011 13:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Wiesen 1 4:5 8:10 60:84 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:8 4:16 58:100 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde TV Marz 1 UTC Sieggraben 1 5:4 13:9 92:66 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Pöttsching 1 0:9 1:18 36:111 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 12:8 94:77 anzeigen
5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Rohrbach 1 6:3 13:8 106:76 anzeigen
5. Runde UTC Wiesen 1 UTC Sieggraben 1 3:6 7:13 65:96 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 16:2 105:37 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6:3 12:6 86:60 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 UTC Wiesen 1 4:5 12:12 109:101 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7:2 14:4 96:56 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 11:9 78:77 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 1 7:2 15:5 103:66 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Sieggraben 1 8:1 17:2 108:28 anzeigen
7. Runde UTC Wiesen 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:7 6:16 87:117 anzeigen

Tabelle und Spielplan