Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren 2. Klasse KL2 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 14,0:0,0 57:6 117:16 743:269
2 ASKÖ TC Hornstein 1 7 5 0 2 10,0:4,0 37:26 85:60 649:523
3 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 33:30 75:70 593:605
4 UTC St. Georgen 1 7 4 0 3 8,0:6,0 29:34 66:78 559:628
5 TC Großhöflein 1 7 3 0 4 6,0:8,0 38:25 87:56 662:503
6 TC Trausdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 53:81 500:619
7 TC Oggau 2 7 1 0 6 2,0:12,0 22:41 48:90 452:629
8 TC Neufeld 2 7 1 0 6 2,0:12,0 12:51 29:109 361:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Hornstein 1 7:2 15:5 96:55 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 TC Trausdorf 1 9:0 18:0 108:30 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 4:5 9:10 78:79 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 2 TC Oggau 2 1:8 3:16 39:101 anzeigen
Do, 26.5.2011 14:00 2. Runde TC Trausdorf 1 UTC St. Georgen 1 6:3 12:6 93:63 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Neufeld 2 8:1 17:2 109:40 anzeigen
Do, 2.6.2011 13:00 2. Runde TC Oggau 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Großhöflein 1 5:4 11:9 91:81 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Oggau 2 5:4 13:9 95:62 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:7 5:15 55:108 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 2 5:4 14:11 120:100 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:5 10:11 84:93 anzeigen
Mo, 13.6.2011 11:00 4. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Hornstein 1 1:8 3:17 54:117 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Trausdorf 1 8:1 16:2 102:48 anzeigen
Mo, 13.6.2011 13:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 8:1 16:3 103:52 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 5:4 13:12 93:115 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:7 6:15 63:101 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 2 TC Trausdorf 1 5:4 10:9 84:79 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 9:0 18:1 114:32 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde TC Oggau 2 TC Großhöflein 1 3:6 6:14 62:97 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1 4:5 11:11 97:88 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 TC Oggau 2 6:3 13:6 93:70 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Neufeld 2 9:0 18:0 108:13 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:5 10:11 91:94 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Trausdorf 1 6:3 14:7 99:73 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:8 3:17 43:107 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 TC Neufeld 2 9:0 18:0 109:31 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 7. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:6 8:13 82:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan