BTV 2011 AKL
Herren 1. Klasse KL1 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pamhagen 1 7 7 0 0 14,0:0,0 54:9 109:29 719:369
2 TC Frauenkirchen 1 7 6 0 1 12,0:2,0 47:16 99:37 704:416
3 UTC Neusiedl/See 2 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 77:65 623:605
4 TC Raiba Zurndorf 2 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 62:84 558:701
5 TC Wallern 1 7 3 0 4 6,0:8,0 25:38 60:85 581:623
6 TC Andau 1 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 59:81 546:649
7 TC Gattendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 18:45 44:95 429:657
8 TC Illmitz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 21:42 59:93 584:724

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Gattendorf 1 TV Pamhagen 1 1:8 4:16 50:100 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 2 2:7 7:15 91:106 anzeigen
1. Runde TC Andau 1 TC Wallern 1 4:5 11:10 97:97 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Frauenkirchen 1 1:8 4:16 54:112 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Illmitz 1 TC Frauenkirchen 1 3:6 8:13 87:99 anzeigen
2. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 2 7:2 14:6 102:68 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde TC Gattendorf 1 TC Andau 1 5:4 11:9 87:86 anzeigen
Sa, 4.6.2011 15:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Wallern 1 6:3 14:10 114:107 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Wallern 1 9:0 18:1 107:45 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 1 TC Illmitz 1 7:2 14:6 101:60 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Gattendorf 1 8:1 16:4 104:69 anzeigen
3. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 2 5:4 10:9 87:79 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TC Andau 1 TC Frauenkirchen 1 1:8 2:16 42:102 anzeigen
4. Runde TC Wallern 1 TV Pamhagen 1 0:9 2:18 39:107 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 2 6:3 12:8 89:77 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 4. Runde TC Illmitz 1 TC Gattendorf 1 5:4 11:10 78:80 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TV Pamhagen 1 TC Andau 1 7:2 15:4 102:49 anzeigen
5. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Gattendorf 1 8:1 17:2 106:31 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:6 9:14 93:121 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Wallern 1 6:3 14:7 104:78 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Frauenkirchen 1 TV Pamhagen 1 2:7 6:14 77:92 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Andau 1 5:4 12:8 99:75 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 TC Illmitz 1 5:4 12:10 107:92 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 6:3 13:8 110:75 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Neusiedl/See 2 6:3 13:6 101:65 anzeigen
7. Runde TC Andau 1 TC Illmitz 1 7:2 15:8 110:83 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 1 TC Raiba Zurndorf 2 9:0 18:1 115:26 anzeigen
Sa, 2.7.2011 14:00 7. Runde TC Wallern 1 TC Gattendorf 1 9:0 18:0 108:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan