Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Damen 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Antau 1 7 5 2 0 12,0:2,0 32:10 67:28 506:332
2 TC Rohrbach 2 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 58:33 410:342
3 UTC Neudörfl 2 7 3 2 2 8,0:6,0 21:21 49:45 408:350
4 ASKÖ TC Hirm 1 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 48:47 434:422
5 TC Antau 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 46:50 384:424
6 TV Marz 1 7 2 2 3 6,0:8,0 23:19 53:42 425:372
7 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 41:50 403:426
8 TC Rohrbach 3 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 10:77 193:495

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 09:00 1. Runde TC Rohrbach 3 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 0:6 1:12 41:78 anzeigen
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Antau 2 UTC Neudörfl 2 2:4 5:10 44:70 anzeigen
Do, 13.5.2010 14:00 1. Runde TV Marz 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 9:8 86:78 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Rohrbach 2 TC Rohrbach 3 4:2 9:4 67:49 anzeigen
2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 TC Antau 1 1:5 3:10 53:69 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Antau 2 4:2 8:6 70:56 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC Neudörfl 2 TC Rohrbach 2 1:5 4:10 38:67 anzeigen
3. Runde TC Antau 2 TC Antau 1 3:3 7:6 55:55 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 3 TV Marz 1 1:5 2:10 40:65 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 3:3 6:6 56:56 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 2 2:4 4:8 28:53 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Antau 1 TV Marz 1 4:2 9:6 72:54 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Hirm 1 4:2 8:4 62:46 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 3 TC Antau 2 1:5 3:10 36:68 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 UTC Neudörfl 2 3:3 8:6 64:59 anzeigen
So, 6.6.2010 13:00 1. Runde TC Rohrbach 2 TC Antau 1 3:3 7:8 64:77 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 8:6 71:61 anzeigen
5. Runde TC Antau 1 TC Rohrbach 3 6:0 12:0 72:11 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 TC Antau 2 2:4 6:9 67:69 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde TC Rohrbach 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 6:0 12:1 78:38 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Antau 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 4:2 9:5 70:54 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 3 6:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 6. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde UTC Neudörfl 2 TC Antau 1 0:6 1:12 45:86 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Rohrbach 3 (w.o.) UTC Neudörfl 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 10:4 75:50 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 TV Marz 1 3:3 6:6 60:53 anzeigen
So, 27.6.2010 14:00 7. Runde TC Antau 2 TC Rohrbach 2 0:6 0:12 22:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan