BTV 2010 AKL
Damen Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oggau 1 7 7 0 0 14,0:0,0 41:8 84:22 570:327
2 TC Nickelsdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 35:14 71:34 508:347
3 UTC Loretto 1 7 5 0 2 10,0:4,0 31:18 65:43 503:393
4 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:26 52:55 479:430
5 TC Gattendorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 24:25 51:54 429:442
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:28 46:59 438:454
7 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:37 31:76 309:539
8 TC Andau 1 7 0 0 7 0,0:14,0 9:40 24:81 259:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Gattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 3:4 6:8 57:61 anzeigen
1. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:0 14:3 95:37 anzeigen
1. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 1 0:7 3:14 49:97 anzeigen
Do, 13.5.2010 13:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Loretto 1 2:5 6:10 70:79 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Gattendorf 1 3:4 6:8 48:64 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Oggau 1 3:4 6:9 57:66 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Loretto 1 1:6 4:12 64:86 anzeigen
2. Runde TC Andau 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:5 5:10 50:76 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Gattendorf 1 TC Oggau 1 2:5 4:11 46:76 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 3:4 6:8 53:59 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 TC Andau 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:0 14:2 92:44 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Gattendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:1 13:4 96:59 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Nickelsdorf 1 0:7 3:14 60:93 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Andau 1 5:2 10:5 75:49 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 1 7:0 14:1 92:40 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:1 12:3 81:29 anzeigen
5. Runde TC Andau 1 TC Gattendorf 1 3:4 6:9 51:70 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Loretto 1 4:3 9:6 61:52 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Oggau 1 1:6 3:12 56:83 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 1 1:6 2:12 53:78 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:5 4:10 32:71 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:1 13:3 86:42 anzeigen
6. Runde TC Andau 1 TC Nickelsdorf 1 1:6 2:12 22:81 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Oggau 1 TC Andau 1 6:1 12:3 80:38 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:3 8:6 63:46 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:5 4:10 34:72 anzeigen
So, 27.6.2010 14:00 7. Runde UTC Loretto 1 TC Gattendorf 1 4:3 9:7 76:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan