Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 41:8 82:24 570:313
2 UTC Pöttsching 1 7 5 0 2 10,0:4,0 33:16 68:37 526:375
3 UTC Raika Güssing 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:20 65:47 521:488
4 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 29:20 63:47 508:447
5 TC Piringsdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:28 48:62 464:515
6 UTC Gerersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 18:31 40:67 391:516
7 TC Heiligenkreuz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 20:29 46:58 438:487
8 ASKÖ TV Stinatz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 5:44 20:90 331:608

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Gerersdorf 1 6:1 13:3 91:51 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:6 3:12 40:84 anzeigen
1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Piringsdorf 1 7:0 14:1 89:34 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:5 82:68 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:1 90:24 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 1:6 3:13 51:92 anzeigen
Mo, 24.5.2010 10:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 4:3 8:8 82:85 anzeigen
So, 16.5.2010 09:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:5 5:10 54:81 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 6:1 12:2 81:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:7 1:14 41:88 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Piringsdorf 1 4:3 8:7 64:61 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 7:8 71:70 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:6 3:12 37:81 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 5:10 55:72 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 1 2:5 5:11 49:86 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 13:3 93:50 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Heiligenkreuz 1 5:2 10:4 78:43 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 5:2 11:5 83:58 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:6 2:12 33:74 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:7 3:14 46:96 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Heiligenkreuz 1 1:6 2:12 42:80 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Gerersdorf 1 6:1 12:3 83:41 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 9:9 93:82 anzeigen
6. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Pöttsching 1 1:6 3:12 52:78 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:2 11:5 79:60 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:2 11:6 84:66 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pöttsching 1 4:3 9:6 75:66 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 3:4 7:8 64:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan