BTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 14,0:0,0 54:9 110:27 728:318
2 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 85:50 655:510
3 UTC Loretto 3 7 5 0 2 10,0:4,0 37:26 81:56 653:572
4 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 74:66 631:600
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 62:80 544:696
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 26:37 56:84 549:668
7 TC Großhöflein 2 7 1 0 6 2,0:12,0 18:45 45:93 513:695
8 UTC Donnerskirchen 2 7 1 0 6 2,0:12,0 16:47 43:100 523:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 2 5:4 10:9 79:75 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Loretto 3 6:3 13:8 102:87 anzeigen
Do, 13.5.2010 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 12:9 93:89 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 12:7 89:60 anzeigen
2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Donnerskirchen 2 6:3 13:6 108:74 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Großhöflein 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:8 4:17 55:115 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 2:7 5:15 68:107 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:3 12:6 94:67 anzeigen
Mo, 24.5.2010 14:00 3. Runde UTC Loretto 3 UNION Tennisclub Stotzing 1 5:4 10:9 80:81 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 2 6:3 13:10 104:97 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Loretto 3 6:3 12:7 82:65 anzeigen
4. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:5 9:10 76:81 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 8:1 16:3 104:43 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Loretto 3 1:8 3:17 75:113 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UNION Tennisclub Stotzing 1 2:7 7:15 89:121 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 1:18 31:114 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:7 4:14 60:99 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6:3 13:7 105:65 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 2 8:1 17:5 116:64 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 3 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 10:8 84:79 anzeigen
6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Großhöflein 2 7:2 15:6 110:75 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:8 4:16 66:114 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 (w.o.) TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
7. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:5 10:11 92:97 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Großhöflein 2 UTC Loretto 3 1:8 3:16 64:109 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Großhöflein 2 6:3 13:7 101:90 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 2 4:5 8:12 82:94 anzeigen
Sa, 10.7.2010 13:00 2. Runde UTC Loretto 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:4 13:8 115:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan