Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eisenstadt 3 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 109:24 738:368
2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 91:52 709:547
3 ASVÖ TC Wimpassing 2 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 82:55 652:496
4 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 73:71 642:627
5 TC Müllendorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 76:65 664:610
6 UTC St. Georgen 2 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 66:73 584:627
7 TC Großhöflein 3 7 1 0 6 2,0:12,0 16:47 37:100 437:708
8 TC Neufeld 3 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 19:113 294:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Haydnbräu St. Marg. 4 7:2 15:7 113:81 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:5 9:12 83:110 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Neufeld 3 9:0 18:0 108:6 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 2 TC Müllendorf 1 3:6 8:13 84:101 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Neufeld 3 TC Müllendorf 1 0:9 0:18 50:112 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:5 9:11 89:94 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC St. Georgen 2 TC Neufeld 3 7:2 14:5 104:67 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde TC Großhöflein 3 TC Haydnbräu St. Marg. 4 2:7 4:15 62:104 anzeigen
So, 23.5.2010 14:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Eisenstadt 3 3:6 6:12 55:86 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 2:7 4:14 49:94 anzeigen
Sa, 29.5.2010 12:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 ASVÖ TC Wimpassing 2 6:3 14:8 108:88 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Großhöflein 3 TC Müllendorf 1 1:8 4:17 66:122 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Neufeld 3 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 2. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Großhöflein 3 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 UTC St. Georgen 2 5:4 12:8 102:87 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Müllendorf 1 UTC Eisenstadt 3 3:6 6:14 80:108 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 3 TC Großhöflein 3 3:6 7:13 68:96 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC St. Georgen 2 6:3 14:7 104:78 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 2:7 7:14 77:113 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Großhöflein 3 UTC St. Georgen 2 2:7 4:15 59:96 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 8:1 16:3 111:69 anzeigen
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Müllendorf 1 6:3 12:10 108:109 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC Neufeld 3 8:1 16:2 101:29 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 2:7 5:16 55:108 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 4 3:6 8:13 91:100 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Großhöflein 3 8:1 16:3 100:50 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 2 UTC Eisenstadt 3 1:8 2:16 43:104 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 4. Runde UTC St. Georgen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:4 12:9 92:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan