Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 4. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neuberg 2 6 6 0 0 12,0:0,0 38:16 80:39 599:409
2 UTC Strem 1 6 5 0 1 10,0:2,0 42:12 88:27 601:337
3 ASV Minihof-Liebau 2 6 4 0 2 8,0:4,0 34:20 72:47 554:474
4 TC Dobersdorf 1 6 3 0 3 6,0:6,0 31:23 70:51 571:441
5 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 6 1 0 5 2,0:10,0 19:35 40:73 399:546
6 TC Güttenbach 3 6 1 0 5 2,0:10,0 15:39 34:79 360:566
7 TV Olbendorf 2 6 1 0 5 2,0:10,0 10:44 21:89 290:601

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Dobersdorf 1 TC Güttenbach 3 8:1 17:5 121:51 anzeigen
1. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Neuberg 2 3:6 8:14 83:116 anzeigen
1. Runde UTC Strem 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 8:1 17:2 110:44 anzeigen
So, 16.5.2010 14:00 2. Runde TC Güttenbach 3 TV Olbendorf 2 8:1 16:2 108:35 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Dobersdorf 1 TV Olbendorf 2 7:2 14:4 101:49 anzeigen
3. Runde ASV Minihof-Liebau 2 UTC Strem 1 2:7 6:15 72:107 anzeigen
So, 23.5.2010 14:00 3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 TC Neuberg 2 3:6 6:13 57:96 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 ASV Minihof-Liebau 2 3:6 6:12 69:91 anzeigen
2. Runde TC Neuberg 2 TC Dobersdorf 1 6:3 13:8 97:91 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Güttenbach 3 8:1 16:2 104:56 anzeigen
4. Runde TC Neuberg 2 UTC Strem 1 5:4 10:10 87:78 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:00 4. Runde TV Olbendorf 2 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 5:4 10:9 84:80 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 6. Runde TC Neuberg 2 TC Güttenbach 3 7:2 14:5 101:47 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Strem 1 TC Dobersdorf 1 6:3 12:7 95:71 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde TC Güttenbach 3 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 3:6 6:12 67:94 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 2 ASV Minihof-Liebau 2 0:9 1:18 37:110 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TV Olbendorf 2 TC Neuberg 2 1:8 2:16 53:102 anzeigen
7. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 TC Dobersdorf 1 2:7 5:15 55:98 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Güttenbach 3 UTC Strem 1 0:9 0:18 31:111 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 6. Runde UTC Strem 1 TV Olbendorf 2 8:1 16:2 100:32 anzeigen
6. Runde TC Dobersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 3:6 9:12 89:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan