Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 52:11 107:29 759:383
2 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 43:20 90:46 687:513
3 ASKÖ TC Hirm 1 7 4 0 3 8,0:6,0 37:26 82:62 670:600
4 TC Schattendorf 2 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 73:67 632:599
5 UTC Neudörfl 2 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 65:76 592:631
6 UTC Pöttsching 2 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 62:84 616:704
7 ASKÖ TV Loipersbach 1 7 1 0 6 2,0:12,0 18:45 43:94 495:722
8 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 0 0 7 0,0:14,0 15:48 38:102 446:745

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 6:3 13:6 109:72 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:8 3:16 54:102 anzeigen
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:7 5:14 53:102 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7:2 15:4 108:39 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 3:6 6:15 64:105 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:8 3:16 62:104 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Schattendorf 2 2:7 4:14 66:101 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:8 2:16 66:110 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7:2 15:4 103:54 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Neudörfl 2 3:6 7:14 90:109 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schattendorf 2 8:1 17:3 116:47 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Pöttsching 2 3:6 8:13 79:110 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 11:8 90:76 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:9 2:18 57:120 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 7:2 14:7 113:72 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 2 UTC Pöttsching 2 7:2 15:5 111:78 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 2 7:2 15:10 117:115 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:8 6:17 79:126 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:3 13:8 97:77 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:7 5:14 59:106 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Schattendorf 2 UTC Neudörfl 2 6:3 12:8 93:85 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:3 13:7 99:77 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Pöttsching 2 3:6 8:13 82:104 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 12:8 103:65 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 8:1 16:3 108:40 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 2:7 4:14 57:98 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Neudörfl 2 2:7 5:15 63:108 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Hirm 1 6:3 13:8 102:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan