Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 108:27 722:374
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 46:17 97:41 711:448
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 0 2 10,0:4,0 36:27 82:62 644:580
4 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 73:63 597:557
5 UTC Neudörfl 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 71:68 605:576
6 UTC Loretto 1 7 2 0 5 4,0:10,0 23:40 52:84 499:653
7 TC Heiligenkreuz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 33:102 451:707
8 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 14:49 31:100 331:665

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:8 3:17 52:110 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Eisenstadt 1 2:7 5:15 53:102 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 TC Heiligenkreuz 1 8:1 16:2 97:45 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 8:1 17:4 111:58 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neudörfl 1 5:4 12:9 98:96 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 6:3 12:7 94:68 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:6 6:13 60:98 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 9:0 18:0 109:29 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:7 5:15 67:106 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Loretto 1 4:5 8:10 67:76 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Eisenstadt 1 5:4 11:8 98:81 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neudörfl 1 8:1 16:4 104:68 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:3 13:8 109:72 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Heiligenkreuz 1 8:1 17:3 110:58 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 1:18 36:112 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 8:1 16:3 98:40 anzeigen
Mi, 2.6.2010 16:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 4:14 35:84 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Loretto 1 UTC Neudörfl 1 3:6 7:13 73:105 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 6:3 12:7 94:60 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Heiligenkreuz 1 9:0 18:3 118:60 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Loretto 1 2:7 4:15 78:109 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:8 3:17 38:113 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Eisenstadt 1 9:0 18:1 115:48 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:7 6:15 70:114 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:4 10:8 83:69 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 6:3 13:7 102:71 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:5 9:12 85:87 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:6 7:12 69:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan