Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 103:35 729:418
2 TV Pamhagen 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 91:52 724:529
3 UTC Neusiedl/See 2 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 81:58 647:547
4 TC Andau 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 60:75 569:616
5 TC Wallern 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 65:80 590:686
6 TC Illmitz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 69:77 623:664
7 TV Tadten 1 7 2 0 5 4,0:10,0 19:44 42:94 416:680
8 TC Mönchhof 1 7 1 0 6 2,0:12,0 22:41 48:88 468:626

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 6:3 12:8 87:77 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Wallern 1 8:1 16:4 116:60 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC Andau 1 TV Pamhagen 1 2:7 6:15 72:115 anzeigen
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde TC Mönchhof 1 TC Illmitz 1 3:6 6:14 56:104 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Andau 1 7:2 14:5 93:65 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 1 0:9 1:18 50:111 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 2 3:6 9:12 92:105 anzeigen
3. Runde TC Wallern 1 TV Pamhagen 1 3:6 9:13 84:109 anzeigen
3. Runde TC Mönchhof 1 TV Tadten 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde TV Pamhagen 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:5 8:11 71:89 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 TC Illmitz 1 3:6 6:13 66:92 anzeigen
Mo, 24.5.2010 17:00 2. Runde TC Wallern 1 TC Mönchhof 1 7:2 14:5 105:62 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Wallern 1 6:3 14:8 109:74 anzeigen
4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Tadten 1 8:1 17:3 110:39 anzeigen
4. Runde TV Pamhagen 1 TC Illmitz 1 7:2 15:8 128:93 anzeigen
4. Runde TC Andau 1 TC Mönchhof 1 7:2 14:4 97:62 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Wallern 1 TC Andau 1 6:3 12:7 87:79 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Illmitz 1 7:2 15:5 105:51 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 TV Pamhagen 1 1:8 4:16 56:111 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Mönchhof 1 8:1 17:3 114:47 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Illmitz 1 TC Wallern 1 4:5 10:12 97:100 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 6. Runde TC Andau 1 TV Tadten 1 8:1 16:2 102:54 anzeigen
6. Runde TC Mönchhof 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 8:14 78:102 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 6:12 69:96 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 1 TC Mönchhof 1 7:2 15:4 104:55 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TC Andau 1 4:5 10:11 94:104 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 TC Wallern 1 7:2 15:6 114:80 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 6. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 9:10 86:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan