BTV 2010 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 1 7 7 0 0 14,0:0,0 57:6 115:19 773:379
2 UTC Neckenmarkt 1 7 6 0 1 12,0:2,0 45:18 93:43 678:481
3 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 90:50 702:536
4 TC Oberpullendorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 74:65 666:596
5 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 63:74 569:604
6 ASKÖ TC Neutal 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:42 46:89 470:678
7 UTC Pinkafeld 1 7 1 0 6 2,0:12,0 16:47 42:97 512:733
8 TC Nikitsch 1 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 26:112 391:754

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 6:3 15:7 117:74 anzeigen
1. Runde TC Nikitsch 1 UTC Neckenmarkt 1 1:8 4:16 53:106 anzeigen
1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Schlaining 1 0:9 2:18 59:117 anzeigen
1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Pinkafeld 1 8:1 16:7 120:84 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 8:10 62:83 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Schlaining 1 TC Nikitsch 1 9:0 18:1 112:32 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Neutal 1 4:5 9:10 92:79 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Neckenmarkt 1 1:8 3:16 49:101 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde TC Nikitsch 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:9 3:18 56:118 anzeigen
Mo, 24.5.2010 12:00 2. Runde TC Schlaining 1 UTC Pinkafeld 1 9:0 18:2 116:62 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Oberpullendorf 1 6:3 13:7 108:80 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Schlaining 1 2:7 4:15 50:106 anzeigen
4. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 15:5 116:76 anzeigen
4. Runde TC Nikitsch 1 ASKÖ TC Neutal 1 2:7 5:14 61:100 anzeigen
4. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 8:1 16:3 111:63 anzeigen
Sa, 12.6.2010 11:00 5. Runde TC Schlaining 1 TC Oberpullendorf 1 8:1 16:3 110:62 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neckenmarkt 1 2:7 4:15 55:111 anzeigen
5. Runde TC Nikitsch 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 0:9 2:18 45:115 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 1:8 4:16 65:110 anzeigen
Sa, 19.6.2010 11:00 6. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Nikitsch 1 8:1 17:3 114:57 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 15:4 104:54 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Neckenmarkt 1 1:8 3:16 56:107 anzeigen
Sa, 26.6.2010 11:00 7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Oberpullendorf 1 3:6 6:13 66:100 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Nikitsch 1 5:4 11:8 89:87 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 5:4 11:10 98:85 anzeigen
7. Runde TC Schlaining 1 ASKÖ TC Neutal 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen
So, 27.6.2010 13:00 6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Schlaining 1 3:6 7:12 80:104 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Oberpullendorf 1 7:2 15:4 105:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan