Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Apetlon 1 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 83:52 607:487
2 UTC Halbturn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 83:57 679:546
3 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 81:55 611:510
4 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 73:62 614:544
5 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 73:64 576:599
6 UTC Eisenstadt 2 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 68:70 570:559
7 UTC Pöttsching 1 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 63:76 561:616
8 TC Frauenkirchen 1 7 0 0 7 0,0:14,0 9:54 21:109 372:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Halbturn 1 7:2 14:5 95:73 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Apetlon 1 4:5 10:10 105:87 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Eisenstadt 2 4:5 9:11 72:92 anzeigen
1. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 4:16 59:110 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Pöttsching 1 9:0 18:1 114:44 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:2 15:5 99:57 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Frauenkirchen 1 7:2 14:4 101:53 anzeigen
So, 16.5.2010 09:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Neusiedl/See 1 7:2 14:4 97:59 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC Halbturn 1 UTC Eisenstadt 2 5:4 12:9 103:90 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Pöttsching 1 6:3 13:8 109:94 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Apetlon 1 7:2 14:4 86:43 anzeigen
3. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 1:8 2:16 45:102 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Apetlon 1 TC Frauenkirchen 1 8:1 16:2 101:46 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:4 11:9 85:85 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Halbturn 1 7:2 15:7 126:88 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:3 13:8 103:67 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Apetlon 1 UTC Eisenstadt 2 8:1 16:3 104:32 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neusiedl/See 1 3:6 7:13 74:88 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 16:5 112:49 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Frauenkirchen 1 6:3 13:6 95:72 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde UTC Halbturn 1 TC Apetlon 1 3:6 7:13 78:100 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 5:4 10:8 80:64 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Eisenstadt 2 8:1 16:4 106:63 anzeigen
6. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Pöttsching 1 1:8 3:16 55:109 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:3 12:7 89:78 anzeigen
7. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Halbturn 1 0:9 0:18 42:111 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Neusiedl/See 1 7:2 14:5 89:54 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 1 UTC Pöttsching 1 4:5 9:11 73:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan