BTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 52:11 106:31 756:447
2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 87:49 680:495
3 TC Rohrbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 85:50 639:528
4 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 5 0 2 10,0:4,0 34:29 75:64 632:559
5 TV Marz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 78:61 662:565
6 UTC Wiesen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 19:44 41:90 450:635
7 UTC Sieggraben 1 7 1 0 6 2,0:12,0 23:40 50:84 507:655
8 ATC Neudörfl 1 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 17:110 268:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Schattendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 8:1 17:7 134:83 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 1 8:1 16:2 103:36 anzeigen
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Wiesen 1 4:5 9:10 71:87 anzeigen
Do, 13.5.2010 13:00 1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TV Marz 1 4:5 9:10 97:91 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Sieggraben 1 TC Rohrbach 1 2:7 4:16 73:120 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Wiesen 1 6:3 12:6 91:59 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC Wiesen 1 TC Schattendorf 1 0:9 0:18 32:109 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:9 0:18 35:111 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 1 7:2 16:5 111:70 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Sieggraben 1 5:4 11:8 98:75 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde TC Schattendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 15:6 111:77 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 1 5:4 12:8 102:72 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 10:10 86:85 anzeigen
4. Runde UTC Wiesen 1 ATC Neudörfl 1 5:4 10:9 92:79 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 0:9 0:18 50:112 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Wiesen 1 7:2 14:4 93:52 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 7:12 68:102 anzeigen
5. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 3:6 8:13 84:110 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 ATC Neudörfl 1 8:1 16:2 103:35 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Sieggraben 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
6. Runde UTC Wiesen 1 TC Rohrbach 1 4:5 9:10 74:74 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:5 9:12 88:94 anzeigen
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 1 1:8 4:16 79:116 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sieggraben 1 8:1 16:3 106:46 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 1 6:3 12:6 91:71 anzeigen
7. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:7 4:14 43:85 anzeigen
7. Runde TV Marz 1 UTC Wiesen 1 9:0 18:2 118:54 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 2. Runde TV Marz 1 ATC Neudörfl 1 9:0 18:0 108:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan