Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Deutschkreutz 1 7 6 0 1 12,0:2,0 46:17 102:47 787:567
2 TC Unterpetersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 42:21 91:48 695:502
3 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 88:56 718:564
4 TC Lackenbach 1 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 75:68 654:633
5 UTC Deutschkreutz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 65:74 595:662
6 ASKÖ TC Stoob 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 58:78 548:648
7 UTC Neckenmarkt 2 7 2 0 5 4,0:10,0 14:49 36:104 479:754
8 TC Unterpetersdorf 2 7 0 0 7 0,0:14,0 21:42 51:91 558:704

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Unterpetersdorf 2 5:4 10:10 87:86 anzeigen
1. Runde TC Lackenbach 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 1:8 6:16 77:114 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Unterpetersdorf 1 0:9 0:18 42:109 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 2 UTC Deutschkreutz 1 1:8 5:17 73:127 anzeigen
Sa, 15.5.2010 09:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:7 5:15 75:105 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Deutschkreutz 2 6:3 14:9 121:103 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 1 2:7 4:15 59:106 anzeigen
3. Runde TC Lackenbach 1 TC Unterpetersdorf 2 7:2 14:4 101:60 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Neckenmarkt 2 8:1 16:2 104:59 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Unterpetersdorf 1 4:5 10:11 104:96 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Lackenbach 1 6:3 15:8 126:94 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Unterpetersdorf 1 3:6 7:15 69:111 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 1 6:3 13:6 95:70 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:7 5:14 54:100 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Lackenbach 1 6:3 13:7 104:76 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Stoob 1 5:4 10:10 97:84 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Deutschkreutz 2 6:3 12:7 100:78 anzeigen
5. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Unterpetersdorf 1 0:9 1:18 27:113 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Lackenbach 1 5:4 10:9 91:82 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Deutschkreutz 1 2:7 5:14 63:96 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 4:5 10:12 90:105 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Unterpetersdorf 2 5:4 12:9 95:97 anzeigen
6. Runde TC Lackenbach 1 UTC Neckenmarkt 2 9:0 18:2 118:60 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 1:8 4:17 70:121 anzeigen
7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 9:12 90:94 anzeigen
7. Runde TC Lackenbach 1 UTC Deutschkreutz 2 6:3 13:8 106:78 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Neckenmarkt 2 4:5 11:11 108:109 anzeigen
Sa, 3.7.2010 11:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 6:3 12:6 92:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan