BTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 2 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 102:32 717:436
2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 67:69 590:606
3 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 4 0 3 8,0:6,0 29:34 68:74 614:621
4 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 4 0 3 8,0:6,0 27:36 63:82 576:691
5 TV Grafenschachen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 78:70 711:643
6 UTC Pinkafeld 2 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 67:76 625:672
7 TG St. Martin/Wart 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 67:75 590:653
8 UTC Pinkafeld 3 7 0 0 7 0,0:14,0 22:41 53:87 570:671

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG St. Martin/Wart 1 2:7 6:15 78:103 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 8:1 17:5 123:72 anzeigen
1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Schlaining 2 3:6 6:12 61:90 anzeigen
1. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Pinkafeld 3 8:1 16:4 108:69 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 5:4 12:11 105:110 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 3 TG St. Martin/Wart 1 3:6 6:12 68:83 anzeigen
Sa, 22.5.2010 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Pinkafeld 3 5:4 12:8 106:88 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TV Grafenschachen 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 11:10 103:90 anzeigen
3. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Schlaining 2 0:9 0:18 28:108 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 12:7 89:76 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 10:9 85:88 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Schlaining 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:2 103:49 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 3 6:3 12:7 89:77 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Grafenschachen 1 3:6 8:13 78:103 anzeigen
Sa, 5.6.2010 11:00 2. Runde TC Schlaining 2 UTC Pinkafeld 2 8:1 16:3 106:59 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 4. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG St. Martin/Wart 1 6:3 12:6 93:62 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Pinkafeld 2 2:7 8:14 99:110 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Pinkafeld 3 6:3 15:7 111:87 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Schlaining 2 1:8 3:16 52:105 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Schlaining 2 TV Grafenschachen 1 5:4 14:8 113:94 anzeigen
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 4:5 11:10 88:82 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 12:9 100:77 anzeigen
7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 UTC Pinkafeld 2 5:4 12:9 109:97 anzeigen
7. Runde TV Grafenschachen 1 TG St. Martin/Wart 1 2:7 5:16 85:120 anzeigen
So, 27.6.2010 14:00 7. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Schlaining 2 4:5 10:10 93:92 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 5. Runde TV Grafenschachen 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6:3 14:6 108:68 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:7 4:14 52:95 anzeigen
6. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 10:14 95:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan