BTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 2 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 102:35 732:433
2 TC Güttenbach 2 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 86:57 685:568
3 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 85:56 688:539
4 TV Olbendorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 74:62 580:527
5 UTC Gerersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 69:66 580:561
6 TC Kukmirn 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 57:90 551:729
7 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 54:91 554:709
8 ASKÖ TV Stinatz 3 7 0 0 7 0,0:14,0 14:49 35:105 431:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 8:1 16:3 110:58 anzeigen
1. Runde TC Kukmirn 1 TC Güttenbach 2 3:6 10:12 87:99 anzeigen
1. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 9:0 18:0 108:33 anzeigen
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 12:7 90:71 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Kukmirn 1 TV Olbendorf 1 3:6 7:15 81:122 anzeigen
So, 16.5.2010 09:00 2. Runde TC Güttenbach 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 8:1 16:6 113:84 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Gerersdorf 1 7:2 14:6 102:58 anzeigen
3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 6:14 72:105 anzeigen
3. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 2 4:5 9:12 85:94 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Kukmirn 1 3:6 8:13 81:99 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 2:7 6:15 87:108 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 6:3 14:6 97:66 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 4:5 9:10 78:79 anzeigen
4. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TV Olbendorf 1 7:2 14:5 96:53 anzeigen
4. Runde TC Kukmirn 1 UTC Raika Güssing 2 2:7 5:15 61:111 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 ASKÖ TV Stinatz 3 5:4 12:11 105:98 anzeigen
5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Kukmirn 1 8:1 17:3 111:36 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 UTC Raika Güssing 2 4:5 9:10 75:82 anzeigen
5. Runde TC Güttenbach 2 UTC Gerersdorf 1 6:3 12:8 105:86 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASVÖ TV Ollersdorf 1 3:6 8:13 94:110 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 TV Olbendorf 1 3:6 7:12 55:83 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 5:4 12:9 105:89 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Kukmirn 1 6:3 13:6 104:65 anzeigen
So, 27.6.2010 14:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Raika Güssing 2 1:8 2:17 33:108 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 6. Runde TV Olbendorf 1 UTC Gerersdorf 1 3:6 6:12 54:86 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Güttenbach 2 7:2 15:4 111:61 anzeigen
6. Runde TC Kukmirn 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 6:3 13:10 122:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan