Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 108:24 720:334
2 TC Großpetersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 45:18 97:44 711:498
3 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 94:49 721:510
4 TV Wolfau 1 7 4 0 3 8,0:6,0 29:34 64:74 556:609
5 TC Neustift 1 7 2 0 5 4,0:10,0 26:37 60:84 562:661
6 TV Wiesfleck 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 54:85 541:673
7 TG Rohrbach/Teich 1 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 51:89 530:687
8 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:51 27:106 356:725

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 2:7 7:14 86:108 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Neustift 1 5:4 11:9 90:89 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 4:5 9:10 86:81 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wiesfleck 1 8:1 17:2 105:34 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Neustift 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 10:10 89:88 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 1 1:8 4:16 70:118 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 9:0 18:0 108:38 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Neustift 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 1:8 4:17 62:115 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wiesfleck 1 2:7 5:14 71:108 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 9:10 81:84 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 7:2 15:4 102:59 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 1 3:6 7:12 73:87 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 8:1 17:2 112:38 anzeigen
4. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 1:8 3:16 58:104 anzeigen
4. Runde TC Neustift 1 TC Großpetersdorf 1 3:6 8:15 85:124 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wiesfleck 1 7:2 16:4 116:57 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 5:15 67:97 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 10:11 79:100 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 1 6:3 13:9 100:79 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:00 7. Runde TC Neustift 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 4:5 9:12 85:90 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 109:20 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wiesfleck 1 3:6 8:14 87:117 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wolfau 1 9:0 18:0 111:46 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 1 4:5 9:11 82:89 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 6. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 14:6 99:65 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:7 6:16 76:121 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 108:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan