BTV 2009 AKL
Damen 1. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 42:0 84:0 508:95
2 TC Trausdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 63:29 474:289
3 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 26:16 55:37 434:375
4 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 48:43 394:377
5 TV-F Rust 1 7 3 0 4 6,0:8,0 18:24 43:50 379:425
6 UTC Loretto 2 7 1 1 5 3,0:11,0 11:31 25:65 274:454
7 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 1 0 6 2,0:12,0 9:33 24:67 301:472
8 UTC Donnerskirchen 1 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 19:70 207:484

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 1:5 2:10 33:67 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TV-F Rust 1 4:2 8:5 64:47 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Loretto 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 0:12 28:75 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 5:1 11:2 74:25 anzeigen
2. Runde TC Trausdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:2 8:5 68:45 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:2 8:5 60:47 anzeigen
Sa, 30.5.2009 13:00 3. Runde UTC Loretto 2 UTC Donnerskirchen 1 3:3 8:6 66:57 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Trausdorf 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 5.7.2009 13:00 3. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:5 4:11 67:81 anzeigen
So, 31.5.2009 14:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Loretto 2 5:1 10:3 69:41 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 1:5 4:11 48:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 6:0 12:2 83:42 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 0:12 3:72 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:4 4:8 27:60 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 2 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:3 77:50 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TV-F Rust 1 2:4 4:9 51:66 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 5:1 11:3 79:28 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 2 5:1 11:2 69:46 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:8 60:64 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:6 3:12 58:85 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 2 TC Trausdorf 1 1:5 2:11 20:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan