Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neuberg 1 8 8 0 0 16,0:0,0 60:12 123:29 851:388
2 ASKÖ TV Stinatz 2 8 7 0 1 14,0:2,0 55:17 114:41 826:516
3 ASKÖ TV Stinatz 3 8 6 0 2 12,0:4,0 45:27 95:66 748:662
4 TC Güttenbach 2 8 5 0 3 10,0:6,0 49:23 104:49 780:540
5 TV Olbendorf 1 8 4 0 4 8,0:8,0 32:40 70:84 620:677
6 ASVÖ TV Ollersdorf 2 8 3 0 5 6,0:10,0 27:45 63:93 621:772
7 UTC Stegersbach 2 8 2 0 6 4,0:12,0 19:53 42:112 534:796
8 TC Güttenbach 3 8 1 0 7 2,0:14,0 15:57 36:118 490:844
9 TV Olbendorf 2 8 0 0 8 0,0:16,0 22:50 54:109 534:809

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 TV Olbendorf 1 4:5 9:10 73:94 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Stegersbach 2 8:1 17:3 113:67 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 3 7:2 14:4 108:63 anzeigen
1. Runde TC Neuberg 1 TC Güttenbach 2 7:2 14:4 97:62 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 2 6:3 13:6 108:76 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 3 TC Neuberg 1 0:9 1:18 28:110 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Olbendorf 2 8:1 16:3 106:43 anzeigen
2. Runde UTC Stegersbach 2 ASVÖ TV Ollersdorf 2 3:6 7:13 84:103 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 3. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 3 1:8 6:16 93:116 anzeigen
3. Runde TC Neuberg 1 UTC Stegersbach 2 9:0 18:1 111:24 anzeigen
3. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 9:15 103:122 anzeigen
3. Runde TV Olbendorf 2 TV Olbendorf 1 3:6 8:14 91:109 anzeigen
Sa, 30.5.2009 13:00 4. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 3 8:1 16:3 104:48 anzeigen
4. Runde TC Güttenbach 2 TV Olbendorf 2 8:1 16:2 98:38 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASVÖ TV Ollersdorf 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 4. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Stinatz 3 8:1 16:3 106:41 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 5. Runde TC Güttenbach 3 TC Güttenbach 2 1:8 3:17 51:119 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 TC Neuberg 1 1:8 3:16 46:107 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 4:16 50:96 anzeigen
5. Runde UTC Stegersbach 2 TV Olbendorf 2 5:4 11:10 89:93 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 6. Runde TV Olbendorf 2 ASVÖ TV Ollersdorf 2 4:5 9:12 82:99 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Neuberg 1 3:6 6:13 76:105 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 2 TV Olbendorf 1 8:1 16:2 103:39 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 2 TC Güttenbach 3 6:3 12:7 93:56 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 7. Runde TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Stinatz 3 1:8 3:16 72:112 anzeigen
7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 TC Güttenbach 2 0:9 0:18 37:108 anzeigen
7. Runde TV Olbendorf 1 UTC Stegersbach 2 8:1 16:2 99:48 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 7. Runde TC Neuberg 1 TV Olbendorf 2 8:1 17:2 111:24 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 8. Runde TV Olbendorf 2 ASKÖ TV Stinatz 3 4:5 9:12 70:101 anzeigen
9. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 TC Neuberg 1 4:5 9:11 87:104 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 8. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 1:8 2:16 47:100 anzeigen
Sa, 11.7.2009 13:00 8. Runde TC Güttenbach 2 UTC Stegersbach 2 9:0 18:0 111:48 anzeigen
Sa, 18.7.2009 13:00 8. Runde TC Güttenbach 3 ASVÖ TV Ollersdorf 2 2:7 4:14 76:105 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 9. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TV Olbendorf 1 7:2 14:7 107:82 anzeigen
9. Runde UTC Stegersbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 3:6 6:13 81:110 anzeigen
9. Runde TV Olbendorf 2 TC Güttenbach 3 4:5 11:11 93:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan