BTV 2009 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Heiligenkreuz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 47:16 100:38 715:468
2 TC Oberpullendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 37:26 78:61 653:577
3 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 4 0 3 8,0:6,0 44:19 95:46 736:559
4 UTC Neckenmarkt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 69:68 619:610
5 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 2 0 5 4,0:10,0 31:32 69:72 613:637
6 TC Nikitsch 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 60:87 586:705
7 UTC Raika Güssing 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 57:86 582:672
8 UTC Jennersdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 13:50 33:103 455:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Jennersdorf 1 9:0 18:1 116:55 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Raika Güssing 1 5:4 11:11 94:95 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 10:10 88:86 anzeigen
1. Runde TC Nikitsch 1 TC Heiligenkreuz 1 2:7 6:15 70:113 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 5:4 10:9 89:91 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Oberpullendorf 1 5:4 10:8 84:79 anzeigen
2. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Nikitsch 1 7:2 15:5 111:82 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 12:7 95:76 anzeigen
So, 14.6.2009 10:00 3. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 6:3 13:9 108:92 anzeigen
Do, 11.6.2009 09:00 3. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 11:11 98:103 anzeigen
Sa, 4.7.2009 12:00 3. Runde TC Nikitsch 1 UTC Raika Güssing 1 5:4 14:10 113:104 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neckenmarkt 1 7:2 14:4 90:59 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Nikitsch 1 7:2 15:7 115:78 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Oberpullendorf 1 3:6 7:12 68:98 anzeigen
4. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Neckenmarkt 1 8:1 17:3 118:73 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Heiligenkreuz 1 1:8 3:17 49:110 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 5. Runde TC Nikitsch 1 TC Oberpullendorf 1 4:5 8:12 76:93 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:3 13:7 99:61 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 0:9 0:18 54:111 anzeigen
5. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Jennersdorf 1 9:0 18:1 113:47 anzeigen
So, 21.6.2009 14:00 6. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 10:8 82:75 anzeigen
6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Nikitsch 1 7:2 15:6 107:74 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 6. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 0:9 1:18 49:113 anzeigen
Sa, 4.7.2009 14:00 6. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Raika Güssing 1 5:4 11:9 84:84 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 7. Runde TC Nikitsch 1 UTC Jennersdorf 1 7:2 14:5 93:62 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 12:8 103:87 anzeigen
7. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 5:4 13:9 106:101 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Raika Güssing 1 4:5 8:12 84:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan