BTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 2 7 7 0 0 14,0:0,0 52:11 107:29 732:429
2 UTC Pinkafeld 2 7 5 0 2 10,0:4,0 47:16 98:37 717:422
3 TG St. Martin/Wart 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 81:55 641:532
4 UTC Pinkafeld 3 7 5 0 2 10,0:4,0 33:30 73:67 626:588
5 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 56:86 546:683
6 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 1 0 6 2,0:12,0 22:41 54:85 539:667
7 TV Wolfau 2 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 47:92 523:696
8 TG Rohrbach/Teich 2 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 36:101 436:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde TV Wolfau 2 TC Schlaining 2 0:9 1:18 39:112 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 3 TG Rohrbach/Teich 2 8:1 16:3 108:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Pinkafeld 2 3:6 6:14 63:114 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 1 2:7 4:15 59:99 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:6 8:13 84:108 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 3:6 6:13 81:105 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Pinkafeld 3 6:3 12:7 94:71 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:00 2. Runde TC Schlaining 2 TG St. Martin/Wart 1 9:0 18:1 112:59 anzeigen
Sa, 11.7.2009 13:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:3 106:56 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Pinkafeld 2 0:9 0:18 17:108 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 3. Runde UTC Pinkafeld 3 TV Wolfau 2 5:4 11:9 92:88 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 2 0:9 2:18 48:118 anzeigen
So, 31.5.2009 09:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Schlaining 2 2:7 6:14 69:111 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Schlaining 2 2:7 4:16 58:112 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 2 UTC Pinkafeld 2 0:9 2:18 58:117 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TG Rohrbach/Teich 2 9:0 18:1 114:42 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 11:10 90:87 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 5. Runde TC Schlaining 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 7:2 14:5 97:61 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 6:3 12:8 102:77 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 4:5 9:10 87:86 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 13:7 98:73 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 6. Runde TC Schlaining 2 UTC Pinkafeld 3 8:1 17:3 109:64 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 2 5:4 12:8 95:73 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 4:5 10:11 87:90 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Schlaining 2 4:5 9:10 79:79 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 6:3 12:9 98:82 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 10:10 92:92 anzeigen
7. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Pinkafeld 3 4:5 9:12 82:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan