BTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Limbach 1 8 8 0 0 16,0:0,0 52:20 106:44 759:545
2 UTC Raika Güssing 2 8 7 0 1 14,0:2,0 52:20 107:44 761:507
3 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 8 5 0 3 10,0:6,0 35:37 78:85 704:730
4 TC Kukmirn 1 8 4 0 4 8,0:8,0 34:38 78:83 722:734
5 UTC Gerersdorf 1 8 3 0 5 6,0:10,0 36:36 76:77 717:698
6 UTC Strem 1 8 3 0 5 6,0:10,0 32:40 73:85 656:717
7 TC Rehgraben 1 8 3 0 5 6,0:10,0 30:42 69:94 667:767
8 TC Zahling 2 8 2 0 6 4,0:12,0 25:47 57:98 650:785
9 TC Dobersdorf 1 8 1 0 7 2,0:14,0 28:44 63:97 649:802

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Zahling 2 8:1 16:3 104:65 anzeigen
1. Runde UTC Strem 1 TC Kukmirn 1 3:6 8:13 85:107 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 TC Dobersdorf 1 7:2 15:4 96:53 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Rehgraben 1 6:3 13:7 102:80 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde TC Kukmirn 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 2:7 7:15 84:113 anzeigen
2. Runde UTC Strem 1 TC Zahling 2 6:3 12:6 86:58 anzeigen
2. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 3:6 6:13 58:94 anzeigen
2. Runde TC Rehgraben 1 TC Limbach 1 4:5 8:10 68:77 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 3. Runde TC Zahling 2 TC Kukmirn 1 3:6 7:13 89:102 anzeigen
3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 UTC Gerersdorf 1 5:4 11:10 87:81 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Rehgraben 1 8:1 16:3 100:42 anzeigen
3. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Strem 1 3:6 7:15 84:110 anzeigen
Sa, 30.5.2009 13:00 4. Runde UTC Strem 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 2:7 6:14 83:107 anzeigen
4. Runde TC Kukmirn 1 UTC Raika Güssing 2 4:5 8:11 69:85 anzeigen
Sa, 11.7.2009 13:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Dobersdorf 1 4:5 8:10 97:98 anzeigen
8. Runde TC Zahling 2 TC Dobersdorf 1 5:4 10:9 96:93 anzeigen
So, 31.5.2009 09:00 4. Runde TC Limbach 1 TC Zahling 2 9:0 18:2 119:70 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 5. Runde TC Rehgraben 1 TC Dobersdorf 1 5:4 12:9 106:90 anzeigen
5. Runde TC Limbach 1 UTC Strem 1 5:4 10:8 89:65 anzeigen
5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 UTC Raika Güssing 2 2:7 6:14 62:102 anzeigen
5. Runde TC Kukmirn 1 UTC Gerersdorf 1 3:6 8:12 81:95 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 6. Runde UTC Strem 1 UTC Gerersdorf 1 3:6 6:12 63:78 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Limbach 1 4:5 9:10 73:81 anzeigen
6. Runde TC Zahling 2 TC Rehgraben 1 4:5 10:11 91:95 anzeigen
6. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 4:5 10:11 84:93 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 7. Runde TC Dobersdorf 1 TC Kukmirn 1 3:6 8:13 89:110 anzeigen
7. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 TC Zahling 2 5:4 10:9 82:82 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Limbach 1 4:5 8:11 86:87 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde TC Rehgraben 1 UTC Strem 1 3:6 9:14 94:108 anzeigen
Sa, 1.8.2009 13:00 8. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 2:7 4:14 74:103 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 8. Runde TC Rehgraben 1 TC Kukmirn 1 4:5 8:11 76:91 anzeigen
8. Runde TC Limbach 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 9:0 18:0 108:52 anzeigen
So, 19.7.2009 09:00 9. Runde TC Zahling 2 UTC Gerersdorf 1 5:4 10:9 99:104 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 9. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 TC Rehgraben 1 4:5 11:11 108:106 anzeigen
9. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Strem 1 7:2 14:4 100:56 anzeigen
9. Runde TC Kukmirn 1 TC Limbach 1 2:7 5:14 78:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan