Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 96:40 705:467
2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 84:56 659:548
3 UTC Halbturn 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 70:65 570:539
4 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 84:57 669:542
5 UTC Loretto 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 75:68 646:633
6 TC Neufeld 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 62:78 579:654
7 UTC Neusiedl/See 2 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 55:84 532:654
8 TV Tadten 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 30:108 420:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:7 4:15 54:100 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Halbturn 1 7:2 14:4 96:53 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 9:11 92:96 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 TV Tadten 1 6:3 12:6 90:69 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:6 9:12 78:99 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:7 5:15 54:99 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:7 5:15 71:109 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 10:10 88:88 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TV Tadten 1 9:0 18:3 125:64 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Neufeld 1 6:3 12:8 93:70 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 UTC Loretto 1 5:4 11:8 92:74 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:6 8:12 82:95 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:3 12:7 92:66 anzeigen
4. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 1 2:7 5:15 51:103 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 1 6:3 14:7 110:88 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:7 5:15 58:105 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Halbturn 1 4:5 8:10 64:78 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 2:7 5:14 62:101 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 5:4 12:8 101:79 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:4 11:9 87:86 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Neufeld 1 7:2 16:5 118:79 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 TV Tadten 1 8:1 16:5 112:72 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:4 10:10 80:86 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 2 8:1 16:4 114:60 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TV Tadten 1 9:0 18:1 113:48 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Loretto 1 2:7 6:15 78:115 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 UTC Halbturn 1 5:4 10:10 80:76 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 10:11 92:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan