BTV 2002 AKL
Herren 5. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schützen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 102:38 734:447
2 TC Müllendorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 98:42 726:480
3 UTC Loretto 3 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 81:60 643:571
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 53:86 517:677
5 UNION Tennisclub Stotzing 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 67:72 572:638
6 TC Trausdorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 50:91 528:681
7 TV-F Rust 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 60:85 585:700
8 ASKÖ TC Siegendorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 54:91 610:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UTC Loretto 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 8:1 17:5 116:79 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 7:2 15:7 114:87 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 2 UNION Tennisclub Stotzing 2 8:1 17:4 119:63 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 2 TC Müllendorf 1 2:7 5:14 82:98 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Loretto 3 TC Müllendorf 1 1:8 3:16 47:105 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UNION Tennisclub Stotzing 2 7:2 14:6 98:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UTC Schützen 2 2:7 4:15 59:105 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 2 TC Trausdorf 2 3:6 7:13 76:96 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 3. Runde TC Müllendorf 1 TV-F Rust 2 7:2 15:6 112:63 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Trausdorf 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 4:5 10:13 91:101 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 2 0:9 1:18 36:113 anzeigen
3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 UTC Loretto 3 4:5 9:11 80:86 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Schützen 2 TV-F Rust 2 7:2 15:6 109:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UNION Tennisclub Stotzing 2 3:6 6:12 75:87 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 8:1 16:2 106:28 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 3 TC Trausdorf 2 4:5 10:10 87:70 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde UTC Schützen 2 TC Müllendorf 1 7:2 16:4 114:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UTC Loretto 3 4:5 10:11 101:100 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7:2 15:6 116:89 anzeigen
5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TC Trausdorf 2 9:0 18:1 117:69 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 6:3 12:8 99:90 anzeigen
6. Runde TC Müllendorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 2 8:1 17:4 112:49 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 2 UTC Schützen 2 2:7 5:16 57:114 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 2 UTC Loretto 3 2:7 5:15 76:104 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Loretto 3 UTC Schützen 2 7:2 14:5 103:60 anzeigen
7. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TV-F Rust 2 6:3 14:6 103:79 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:6 6:13 63:88 anzeigen
Sa, 13.7.2002 00:00 7. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 2 8:1 16:6 125:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan