Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Seewinkel Podersdorf 1 8 8 0 0 8,0:0,0 64:8 130:20 840:326
2 TC Andau 2 8 6 0 2 6,0:2,0 49:23 105:57 806:624
3 TC Apetlon 2 8 5 0 3 5,0:3,0 43:29 93:64 727:627
4 TC Parndorf 2 8 5 0 3 5,0:3,0 49:23 102:55 764:581
5 TC Raiba Zurndorf 2 8 5 0 3 5,0:3,0 31:41 71:88 658:721
6 TC Seewinkel Podersdorf 2 8 3 0 5 3,0:5,0 28:44 65:94 627:757
7 TC Wallern 2 8 2 0 6 2,0:6,0 24:48 55:105 603:792
8 TC Gattendorf 3 8 2 0 6 2,0:6,0 29:43 68:90 608:683
9 TV Pamhagen 2 8 0 0 8 0,0:8,0 7:65 15:131 307:829

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TC Andau 2 8:1 16:2 99:46 anzeigen
1. Runde TC Apetlon 2 TC Wallern 2 8:1 16:4 111:68 anzeigen
1. Runde TV Pamhagen 2 TC Seewinkel Podersdorf 2 1:8 2:16 51:100 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Parndorf 2 0:9 3:18 73:121 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TC Andau 2 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 10:11 92:98 anzeigen
2. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TC Apetlon 2 8:1 16:3 107:48 anzeigen
2. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Parndorf 2 1:8 7:17 77:127 anzeigen
2. Runde TC Wallern 2 TC Gattendorf 3 7:2 14:6 100:71 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Gattendorf 3 TV Pamhagen 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 2 TC Raiba Zurndorf 2 9:0 18:1 115:47 anzeigen
3. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TC Wallern 2 9:0 18:1 115:34 anzeigen
Sa, 13.7.2002 00:00 3. Runde TC Andau 2 TC Seewinkel Podersdorf 2 8:1 17:2 115:66 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Seewinkel Podersdorf 1 1:8 2:16 37:103 anzeigen
4. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Wallern 2 8:1 17:3 111:61 anzeigen
4. Runde TV Pamhagen 2 TC Andau 2 2:7 4:15 43:100 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 2 TC Gattendorf 3 8:1 16:2 105:47 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Seewinkel Podersdorf 1 0:9 1:18 36:112 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 2 TC Andau 2 3:6 7:12 79:98 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 2 TC Apetlon 2 2:7 4:14 48:100 anzeigen
5. Runde TC Gattendorf 3 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 9:12 83:101 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Andau 2 TC Gattendorf 3 7:2 15:6 103:69 anzeigen
6. Runde TC Wallern 2 TV Pamhagen 2 8:1 16:3 105:53 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 2 TC Parndorf 2 7:2 14:4 100:55 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Seewinkel Podersdorf 2 7:2 14:6 103:71 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Gattendorf 3 TC Apetlon 2 7:2 16:4 109:47 anzeigen
7. Runde TC Andau 2 TC Wallern 2 8:1 17:4 124:78 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 2 TC Seewinkel Podersdorf 1 3:6 6:13 61:93 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV Pamhagen 2 8:1 16:2 100:46 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 8. Runde TC Wallern 2 TC Parndorf 2 2:7 4:16 67:108 anzeigen
8. Runde TV Pamhagen 2 TC Seewinkel Podersdorf 1 0:9 0:18 17:108 anzeigen
8. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Gattendorf 3 7:2 14:6 101:74 anzeigen
8. Runde TC Apetlon 2 TC Andau 2 1:8 7:17 92:128 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 9. Runde TC Parndorf 2 TV Pamhagen 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
9. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Apetlon 2 1:8 2:17 65:114 anzeigen
9. Runde TC Gattendorf 3 TC Seewinkel Podersdorf 1 2:7 5:15 47:103 anzeigen
9. Runde TC Wallern 2 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 9:12 90:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan