BTV 2002 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 90:52 705:551
2 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 86:57 698:571
3 TC Oggau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:67 655:606
4 TV-F Rust 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 78:69 653:658
5 TC Trausdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 58:85 538:712
6 UTC Schützen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 63:83 650:684
7 UTC Donnerskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 65:75 604:607
8 UTC Eisenstadt 3 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 55:83 545:659

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Oggau 2 TC Trausdorf 1 3:6 8:13 89:89 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 UTC Eisenstadt 3 7:2 15:5 105:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Schützen 1 6:3 12:7 90:64 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:6 6:13 77:94 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Trausdorf 1 6:3 13:8 103:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TV-F Rust 1 3:6 7:13 84:100 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 1 6:3 13:9 114:91 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Oggau 2 4:5 8:11 80:91 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Trausdorf 1 UTC Eisenstadt 3 1:8 2:17 45:112 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:8 3:16 56:106 anzeigen
3. Runde TV-F Rust 1 TC Oggau 2 4:5 10:12 93:89 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:5 9:12 88:100 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Schützen 1 4:5 9:10 76:89 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:5 10:12 94:107 anzeigen
4. Runde TC Oggau 2 UTC Donnerskirchen 1 6:3 12:8 95:76 anzeigen
4. Runde TC Trausdorf 1 TV-F Rust 1 2:7 5:16 78:116 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 3 7:2 14:6 105:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Trausdorf 1 8:1 16:3 103:44 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:6 9:13 84:113 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Oggau 2 2:7 7:14 83:105 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Eisenstadt 3 7:2 15:4 104:59 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 UTC Schützen 1 8:1 17:6 129:105 anzeigen
6. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:5 10:11 103:95 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 8:1 16:5 115:62 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Eisenstadt 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:7 6:16 90:120 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 5:4 11:10 107:93 anzeigen
7. Runde TC Oggau 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:5 9:10 83:90 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 5:4 10:9 80:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan