BTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 99:37 739:463
2 TC Neustift 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 94:47 715:499
3 TV Wolfau 1 7 4 1 2 4,0:2,0 34:20 77:48 624:539
4 TV Wiesfleck 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 66:76 586:626
5 UTC Pinkafeld 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 67:70 608:604
6 TG Rohrbach/Teich 1 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 77:64 656:597
7 TG St. Martin/Wart 2 7 1 1 5 1,0:5,0 14:40 34:85 381:632
8 TV Wolfau 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 22:109 391:740

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 1 2:7 4:14 54:97 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 1 TV Wolfau 2 6:3 14:7 117:97 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TG St. Martin/Wart 2 9:0 18:0 109:31 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 3:6 7:12 72:101 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TV Wolfau 2 TV Wiesfleck 1 1:8 2:16 36:99 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Neustift 1 3:6 9:14 99:117 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 2 6:3 12:7 101:69 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 2:7 7:14 89:101 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TV Wolfau 1 TV Wiesfleck 1 7:2 15:5 110:72 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 2 8:1 17:2 114:48 anzeigen
3. Runde TG St. Martin/Wart 2 UTC Pinkafeld 2 3:6 7:14 75:104 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 15:4 111:60 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Pinkafeld 2 TG Rohrbach/Teich 1 5:4 10:9 93:87 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TG St. Martin/Wart 2 7:2 16:7 124:82 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 0:18 44:111 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 1 TC Neustift 1 6:3 14:8 105:84 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Wolfau 2 6:3 12:7 91:80 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wiesfleck 1 8:1 17:3 115:47 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 5:4 10:11 100:103 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 UTC Pinkafeld 2 8:1 16:3 106:57 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 1 1:8 2:16 42:104 anzeigen
6. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 5:4 10:10 90:89 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Neustift 1 7:2 14:7 103:83 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 2 8:1 16:2 104:44 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 9:11 88:97 anzeigen
7. Runde TC Neustift 1 TG St. Martin/Wart 2 9:0 18:1 114:33 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wiesfleck 1 4:5 11:12 97:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan