Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Apetlon 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 109:33 782:446
2 UTC Neusiedl/See 3 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 94:49 710:550
3 TC Wallern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 77:54 614:557
4 TV Weiden am See 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 66:77 638:642
5 TC Parndorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 71:67 600:614
6 TC Gattendorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 70:72 627:649
7 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 45:97 552:763
8 TV Tadten 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 27:110 466:768

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Apetlon 1 1:8 6:16 72:118 anzeigen
1. Runde TC Wallern 1 TC Parndorf 1 4:5 8:10 77:88 anzeigen
1. Runde TV Weiden am See 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:4 11:9 96:86 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 1. Runde TC Gattendorf 2 TV Tadten 2 8:1 16:2 101:44 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 3 2:7 8:14 93:110 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TC Gattendorf 2 TC Wallern 1 4:5 9:10 87:90 anzeigen
2. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 1:8 5:16 66:110 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 8:1 17:6 144:94 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 TV Weiden am See 1 3:6 8:14 84:121 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TV Weiden am See 1 TC Apetlon 1 2:7 7:15 85:116 anzeigen
3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 3 3:6 6:12 64:94 anzeigen
3. Runde TC Wallern 1 TV Tadten 2 8:1 17:2 113:67 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 1 TC Gattendorf 2 6:3 13:8 114:88 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TC Gattendorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 9:0 18:5 138:90 anzeigen
4. Runde TC Apetlon 1 TC Wallern 1 8:1 16:4 114:62 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Weiden am See 1 7:2 15:5 103:62 anzeigen
4. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 1 2:7 4:15 68:103 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Parndorf 1 TC Apetlon 1 4:5 8:11 65:85 anzeigen
5. Runde TV Tadten 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:6 8:12 88:100 anzeigen
5. Runde TV Weiden am See 1 TC Gattendorf 2 5:4 12:9 105:92 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Wallern 1 6:3 13:6 100:72 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 1 3:6 7:13 85:94 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 TV Weiden am See 1 7:2 14:4 91:68 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TV Tadten 2 9:0 18:0 109:40 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TV Weiden am See 1 TC Parndorf 1 6:3 13:7 101:70 anzeigen
7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Wallern 1 0:9 0:18 33:109 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 2 9:0 18:3 121:75 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 1 TC Gattendorf 2 8:1 16:2 96:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan