BTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 58:5 119:19 797:345
2 UTC Pöttsching 2 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 71:71 616:621
3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 72:64 539:568
4 TC Antau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 78:62 623:583
5 UTC Sieggraben 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 76:64 654:590
6 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 53:81 501:624
7 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:85 539:650
8 TV Marz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 31:108 455:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Antau 1 TC Rohrbach 1 1:8 4:17 61:118 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 6:3 13:8 106:76 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 6:3 14:7 115:79 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Sieggraben 1 4:5 9:11 85:97 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 8:1 16:4 108:58 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 2 9:0 18:1 113:31 anzeigen
2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:8 3:16 54:103 anzeigen
2. Runde TC Antau 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3:6 6:13 62:89 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 1:8 3:16 46:103 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Pöttsching 2 7:2 15:5 106:75 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 7:2 14:7 108:79 anzeigen
So, 19.5.2002 00:00 3. Runde TV Marz 1 TC Antau 1 1:8 3:16 70:114 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TC Rohrbach 1 UTC Sieggraben 1 8:1 17:4 125:64 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 2:7 4:14 49:87 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 TC Antau 1 2:7 6:14 68:103 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 TV Marz 1 9:0 18:2 119:75 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:4 10:9 88:84 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 16:3 107:44 anzeigen
5. Runde TC Antau 1 UTC Sieggraben 1 6:3 13:6 98:82 anzeigen
Do, 13.6.2002 00:00 5. Runde TV Marz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 3:6 7:12 70:88 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 7:2 15:4 107:55 anzeigen
6. Runde TC Antau 1 UTC Pöttsching 2 3:6 9:14 79:107 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 TC Rohrbach 1 1:8 4:17 74:123 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TV Marz 1 6:3 14:8 91:78 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Antau 1 1:8 3:16 49:106 anzeigen
7. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 1 0:9 0:18 25:108 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Pöttsching 2 4:5 10:10 88:90 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 2 2:7 4:14 37:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan