Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Neuhaus am Klb. 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 100:45 756:565
2 TC Güttenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 92:51 708:526
3 TC Mogersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 96:49 739:581
4 UTC Raika Güssing 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 82:60 696:604
5 TC St.Martin/Raab 1 7 3 1 3 3,0:3,0 23:31 60:68 570:605
6 UTC Rudersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 62:82 581:676
7 UTC Jennersdorf 3 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 39:96 505:703
8 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 0 1 6 0,0:6,0 6:48 18:98 369:664

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Mogersdorf 1 6:3 13:10 109:107 anzeigen
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Jennersdorf 3 3:6 6:13 72:107 anzeigen
1. Runde TC Güttenbach 1 UTC Raika Güssing 2 6:3 13:8 106:88 anzeigen
1. Runde TC St.Martin/Raab 1 UTC Rudersdorf 1 7:2 15:5 101:76 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Jennersdorf 3 TC St.Martin/Raab 1 3:6 7:13 78:97 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 1 UTC Rudersdorf 1 8:1 17:3 113:50 anzeigen
2. Runde TC Mogersdorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7:2 15:4 105:67 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Neuhaus am Klb. 1 3:6 9:12 97:102 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde UTC Rudersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 4:5 8:12 83:94 anzeigen
3. Runde TC St.Martin/Raab 1 TC Güttenbach 1 6:3 14:9 107:96 anzeigen
3. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TV Neuhaus am Klb. 1 1:8 3:16 59:105 anzeigen
3. Runde TC Mogersdorf 1 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:3 121:79 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:0 111:47 anzeigen
4. Runde TC Güttenbach 1 TC Mogersdorf 1 5:4 10:9 82:75 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 2 TC St.Martin/Raab 1 7:2 15:8 119:98 anzeigen
4. Runde UTC Rudersdorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 9:0 18:3 118:73 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Güttenbach 1 0:9 2:18 52:119 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 3 UTC Raika Güssing 2 2:7 6:14 76:116 anzeigen
5. Runde TC Mogersdorf 1 UTC Rudersdorf 1 6:3 15:7 114:74 anzeigen
5. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC St.Martin/Raab 1 8:1 16:4 112:69 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde UTC Rudersdorf 1 TV Neuhaus am Klb. 1 4:5 10:12 92:107 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 9:0 18:0 110:46 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Güttenbach 1 1:8 2:16 44:98 anzeigen
6. Runde TC St.Martin/Raab 1 TC Mogersdorf 1 1:8 6:16 98:124 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Rudersdorf 1 UTC Jennersdorf 3 5:4 11:8 88:74 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 1 TV Neuhaus am Klb. 1 3:6 9:13 94:110 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Mogersdorf 1 3:6 6:13 72:93 anzeigen
7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC St.Martin/Raab 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan