BTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 106:32 745:433
2 UTC Eisenstadt 2 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 94:42 729:466
3 TC Neufeld 2 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 87:50 660:553
4 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 75:60 590:559
5 UTC Loretto 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 58:81 564:655
6 HSV Eisenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 49:94 562:733
7 TC Großhöflein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 55:86 559:682
8 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 28:107 419:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Großhöflein 1 4:5 9:11 88:97 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 2 HSV Eisenstadt 1 6:3 13:6 96:73 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Neufeld 2 5:4 10:8 91:67 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 9:0 18:2 117:43 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:9 2:18 48:113 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 2 4:5 10:11 84:91 anzeigen
2. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 2 1:8 4:17 64:121 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:3 12:7 94:82 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Neufeld 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 9:0 18:0 109:25 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Großhöflein 1 6:3 14:7 113:78 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Loretto 2 8:1 17:2 107:45 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 HSV Eisenstadt 1 9:0 18:3 117:69 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Loretto 2 TC Neufeld 2 2:7 6:14 83:106 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Eisenstadt 2 5:4 11:10 91:95 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:7 4:15 51:99 anzeigen
4. Runde HSV Eisenstadt 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 7:2 15:5 116:74 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 1:8 3:17 56:117 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:6 7:13 76:99 anzeigen
5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Eisenstadt 2 1:8 2:16 46:109 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 2 TC Großhöflein 1 6:3 12:9 96:83 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Neufeld 2 HSV Eisenstadt 1 6:3 14:7 109:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 7:2 14:4 91:59 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 2:7 4:14 67:101 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Loretto 2 7:2 15:4 107:61 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Großhöflein 1 HSV Eisenstadt 1 4:5 10:11 99:94 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 2 3:6 6:12 59:93 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 7:2 15:6 112:79 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Neufeld 2 5:4 11:9 99:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan