BTV 2002 AKL
Herren 1. Klasse EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 89:54 717:585
2 TC Oggau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 94:46 722:538
3 ATC Neudörfl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 82:64 695:628
4 TC Schattendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 71:65 621:554
5 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:69 689:665
6 ASKÖ TC Hirm 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 70:73 650:650
7 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 52:92 523:727
8 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 32:103 475:745

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Oggau 1 2:7 9:14 87:109 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 16:3 110:61 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 ATC Neudörfl 1 6:3 14:8 115:95 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 (w.o.) TC Schattendorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 1:8 2:16 56:106 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Pöttsching 1 2:7 5:15 64:110 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 ATC Neudörfl 1 3:6 7:14 81:108 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7:2 15:6 120:84 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 12:13 121:125 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Oggau 1 6:3 14:7 106:84 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:3 15:7 110:86 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 6:3 12:7 98:72 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TC Oggau 1 TC Schattendorf 1 7:2 14:6 105:75 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6:3 14:6 96:69 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 3:6 8:12 86:96 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:4 11:9 89:97 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 7:2 15:5 117:60 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:4 10:9 88:80 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 1 3:6 6:12 69:93 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:3 13:7 107:87 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ATC Neudörfl 1 3:6 8:14 89:114 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Hirm 1 6:3 13:8 107:95 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 9:0 18:0 111:55 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 1 5:4 12:8 96:79 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:7 7:14 85:107 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 1 4:5 9:10 93:92 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 ATC Neudörfl 1 7:2 14:5 100:62 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Pöttsching 1 5:4 11:9 90:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan