BTV 2002 AKL
Damen Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 1 7 7 0 0 7,0:0,0 31:18 65:40 487:416
2 TC Raiba Zurndorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 33:16 70:38 521:375
3 TC Oggau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 55:57 477:483
4 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 61:42 468:390
5 UTC Neusiedl/See 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 56:48 465:454
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 51:54 481:446
7 TC Apetlon 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 35:71 362:538
8 TC Andau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:36 30:73 357:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Apetlon 1 5:2 11:5 85:50 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Andau 1 7:0 14:1 89:34 anzeigen
1. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:7 66:61 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Halbturn 1 3:4 7:9 62:70 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Halbturn 1 TC Oggau 1 6:1 13:3 86:53 anzeigen
2. Runde TC Andau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:6 2:13 46:84 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 2:5 4:10 45:75 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Apetlon 1 4:3 8:8 76:70 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Andau 1 4:3 8:6 61:55 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 1 4:3 8:6 63:58 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 1 TC Oggau 1 1:6 3:13 51:92 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:6 3:12 53:76 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Raiba Zurndorf 2 2:5 4:12 56:81 anzeigen
4. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 1 2:5 5:10 60:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Apetlon 1 6:1 12:2 77:32 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 UTC Neusiedl/See 1 4:3 9:6 77:54 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:3 8:6 67:69 anzeigen
5. Runde TC Andau 1 TC Apetlon 1 3:4 7:8 68:72 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:6 73:61 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TC Raiba Zurndorf 2 1:6 6:13 61:96 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 1 4:3 8:7 72:66 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Andau 1 6:1 12:2 78:31 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 UTC Halbturn 1 3:4 7:8 60:65 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 1 4:3 8:7 71:61 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Andau 1 TC Oggau 1 3:4 7:8 63:62 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:4 7:8 60:70 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 1 TC Raiba Zurndorf 2 1:6 2:12 27:75 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:3 8:6 60:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan