Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:8 83:22 560:286
2 TC Heiligenkreuz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 76:35 575:404
3 UTC Raika Güssing 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 59:48 515:430
4 UTC Neudörfl 2 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 53:54 474:490
5 TC Schattendorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 47:61 420:475
6 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 51:62 471:512
7 TC Piringsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 34:76 355:566
8 ASKÖ TV Stinatz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 33:78 364:571

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Rohrbach 1 UTC Raika Güssing 1 6:1 12:3 85:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Piringsdorf 1 3:4 8:10 84:82 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 1 4:3 8:6 62:61 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Heiligenkreuz 1 2:5 7:11 78:91 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:5 4:11 40:81 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:4 88:51 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neudörfl 2 5:2 10:6 84:73 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 0:7 2:14 29:90 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Schattendorf 1 TC Piringsdorf 1 4:3 9:7 75:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Neudörfl 2 2:5 5:11 60:88 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 5:2 10:4 73:56 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6:1 12:3 78:41 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Raika Güssing 1 3:4 6:9 59:74 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 1 TC Rohrbach 1 1:6 2:12 30:72 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schattendorf 1 2:5 5:11 51:85 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Heiligenkreuz 1 0:7 1:14 31:88 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 TC Heiligenkreuz 1 2:5 5:10 45:75 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:3 9:8 79:77 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 7:0 14:2 92:35 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Neudörfl 2 3:4 6:9 61:71 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Rohrbach 1 3:4 8:9 73:78 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Schattendorf 1 3:4 7:9 57:72 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 9:7 74:75 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:4 8:8 69:64 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 1:6 3:13 43:91 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Schattendorf 1 5:2 10:5 76:53 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neudörfl 2 5:2 10:4 73:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan