BTV 2002 AKL
Damen Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 35:14 72:30 524:327
2 UTC Neudörfl 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 73:32 534:333
3 TV Wolfau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 65:43 494:418
4 UTC Eisenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 55:52 477:472
5 TC Raiba Zurndorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 21:28 48:60 426:476
6 UTC Pöttsching 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 48:63 437:525
7 UTC Pinkafeld 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:32 39:64 385:471
8 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 10:39 24:80 304:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TV Wolfau 1 3:4 7:8 63:65 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 10:4 73:45 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 3:4 7:9 64:76 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 5:2 11:4 76:54 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TV Wolfau 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 12:4 90:58 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:3 8:6 61:53 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Pinkafeld 1 4:3 8:8 67:70 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 1:6 2:12 37:79 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:4 6:8 52:66 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 UTC Pöttsching 1 4:3 8:7 66:60 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 11:5 86:45 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Neudörfl 1 TV Wolfau 1 6:1 12:5 86:52 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Raiba Zurndorf 1 2:5 6:10 72:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 4:3 9:6 78:48 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 1:6 3:12 48:81 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Wolfau 1 1:6 4:12 50:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pinkafeld 1 6:1 12:2 74:36 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 7:10 72:86 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 3:4 6:8 55:75 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Eisenstadt 1 4:3 9:8 74:75 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 1 3:4 6:9 59:75 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 TC Raiba Zurndorf 1 7:0 14:2 92:33 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neudörfl 1 1:6 2:12 26:74 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:7 2:14 56:98 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:0 84:26 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Pöttsching 1 5:2 11:4 74:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan