Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Damen 1. Klasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6 6 0 0 6,0:0,0 32:10 67:27 485:302
2 ASKÖ TC Hirm 1 6 5 0 1 5,0:1,0 28:14 59:29 429:319
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 4 0 2 4,0:2,0 27:15 58:35 448:329
4 TC Rohrbach 2 6 3 0 3 3,0:3,0 21:21 46:44 363:370
5 UTC Sieggraben 1 6 2 0 4 2,0:4,0 18:24 38:52 349:412
6 TV Marz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 17:25 37:51 340:388
7 TC Schattendorf 2 6 0 0 6 0,0:6,0 4:38 10:77 201:495

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sieggraben 1 6:1 13:3 87:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 2 5:2 10:4 62:47 anzeigen
1. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 2 7:0 14:0 85:20 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TC Rohrbach 2 TV Marz 1 6:1 12:2 81:42 anzeigen
2. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:5 4:11 62:85 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TC Hirm 1 0:7 0:14 30:85 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Sieggraben 1 4:3 9:6 73:57 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:5 5:11 49:84 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:6 3:12 41:78 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TV Marz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:5 6:10 61:76 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 9:7 67:64 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 2 5:2 11:4 76:49 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Schattendorf 2 TC Rohrbach 2 1:6 3:12 42:78 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:5 6:11 58:83 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TV Marz 1 4:3 9:6 70:60 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schattendorf 2 6:1 12:3 86:36 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Hirm 1 2:5 4:10 58:75 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 2 UTC Sieggraben 1 4:3 9:6 67:54 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Schattendorf 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:7 0:14 24:85 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Rohrbach 2 6:1 12:4 86:41 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 4:3 8:6 63:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan