Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2008 AKL
Damen 1. Klasse MA/OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piringsdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 37:12 76:30 541:362
2 TC Rohrbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 26:23 58:51 503:444
3 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 4 0 3 8,0:6,0 26:23 57:51 487:432
4 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:26 51:57 445:462
5 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 28:21 63:44 484:441
6 TC Schattendorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:22 56:52 471:458
7 ATC Neudörfl 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:29 47:62 426:498
8 TC Antau 1 7 0 0 7 0,0:14,0 9:40 23:84 316:576

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2008 14:00 1. Runde TC Piringsdorf 1 TC Rohrbach 1 6:1 12:4 83:58 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 1 TC Antau 1 5:2 11:5 81:54 anzeigen
1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:4 62:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Schattendorf 1 4:3 9:6 68:57 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6:1 13:4 95:72 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:3 8:7 78:61 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Antau 1 5:2 11:5 84:51 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 1 TC Piringsdorf 1 2:5 6:10 66:74 anzeigen
Sa, 31.5.2008 14:00 3. Runde TC Antau 1 TC Rohrbach 1 2:5 4:11 55:78 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ATC Neudörfl 1 2:5 6:10 69:75 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 TC Schattendorf 1 5:2 10:4 65:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 3:4 9:8 78:74 anzeigen
Fr, 20.6.2008 17:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schattendorf 1 4:3 9:6 67:65 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde TC Antau 1 TC Piringsdorf 1 0:7 0:14 26:84 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 3:4 6:8 50:60 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 1 5:2 10:5 74:48 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 5. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:5 5:10 58:76 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 TC Antau 1 5:2 10:5 72:56 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:5 5:10 55:73 anzeigen
5. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:2 78:44 anzeigen
Sa, 21.6.2008 14:00 6. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Piringsdorf 1 3:4 8:9 65:90 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Antau 1 6:1 13:4 91:50 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 3:4 7:9 63:75 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 ATC Neudörfl 1 5:2 11:4 75:43 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 7. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 4:3 9:6 67:60 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 11:6 85:61 anzeigen
7. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 0:7 0:14 24:86 anzeigen
7. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 1 2:5 6:10 55:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan