Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2008 AKL
Herren 1. Klasse EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 6 0 1 12,0:2,0 48:15 102:36 724:459
2 UTC Schützen 1 7 6 0 1 12,0:2,0 44:19 90:44 675:462
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 83:54 672:549
4 TC Neufeld 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 81:60 674:586
5 UTC Eisenstadt 2 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 63:76 571:609
6 TC Rohrbach 1 7 3 0 4 6,0:8,0 23:40 51:87 525:670
7 UTC Loretto 2 7 1 0 6 2,0:12,0 27:36 59:76 564:626
8 UTC Neudörfl 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:56 19:115 313:757

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2008 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neudörfl 2 9:0 18:0 109:36 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 2 6:3 13:6 95:65 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 TC Rohrbach 1 9:0 18:0 111:46 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Loretto 2 6:3 12:6 90:61 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Rohrbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3:6 7:14 79:106 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Loretto 2 6:3 12:8 101:83 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 TC Neufeld 1 4:5 10:12 91:96 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 9:10 88:89 anzeigen
Sa, 31.5.2008 14:00 3. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neudörfl 2 7:2 15:5 114:66 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Eisenstadt 2 9:0 18:2 116:57 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 2 UTC Schützen 1 3:6 7:12 78:94 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 1 8:1 17:4 124:77 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Rohrbach 1 6:3 14:8 102:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Loretto 2 6:3 12:7 88:71 anzeigen
Sa, 5.7.2008 14:00 4. Runde TC Neufeld 1 UTC Schützen 1 4:5 10:10 92:92 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:9 0:18 17:108 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 5. Runde UTC Loretto 2 UTC Neudörfl 2 8:1 16:4 111:55 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Rohrbach 1 9:0 18:1 111:36 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Neufeld 1 0:9 2:18 56:120 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7:2 15:6 114:84 anzeigen
Sa, 21.6.2008 14:00 6. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 2 6:3 14:6 104:69 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Schützen 1 4:5 10:10 82:87 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Eisenstadt 2 0:9 0:18 28:111 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 10:9 84:83 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 7. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Schützen 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:7 5:15 74:108 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 2 5:4 11:9 95:79 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 2 TC Rohrbach 1 4:5 9:10 91:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan