Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2008 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 56:7 115:18 754:310
2 TC Güttenbach 2 7 4 0 3 8,0:6,0 44:19 92:43 677:417
3 TC Kukmirn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 37:26 82:60 677:562
4 TC Rehgraben 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 77:60 609:498
5 ASKÖ TV Mühlgraben 2 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 66:73 569:583
6 TC Dobersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 64:74 548:572
7 TC Zahling 2 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 48:90 478:614
8 TC Heiligenkreuz 2 7 0 0 7 0,0:14,0 0:63 0:126 0:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2008 14:00 1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Kukmirn 1 9:0 18:1 115:39 anzeigen
1. Runde TC Rehgraben 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 7:2 16:5 112:64 anzeigen
1. Runde TC Zahling 2 TC Güttenbach 2 0:9 2:18 55:118 anzeigen
Sa, 5.7.2008 14:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) TC Dobersdorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Dobersdorf 1 TC Zahling 2 6:3 13:8 97:78 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Dobersdorf 1 TC Rehgraben 1 5:4 11:10 93:91 anzeigen
2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 9:0 18:0 109:36 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) TC Güttenbach 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Kukmirn 1 TC Zahling 2 9:0 18:4 129:82 anzeigen
Sa, 31.5.2008 14:00 3. Runde TC Zahling 2 TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Güttenbach 2 TC Dobersdorf 1 9:0 18:0 108:8 anzeigen
3. Runde TC Rehgraben 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 5:16 70:120 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Kukmirn 1 5:4 10:11 94:98 anzeigen
Sa, 5.7.2008 13:00 4. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Güttenbach 2 8:1 17:3 111:57 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Kukmirn 1 TC Rehgraben 1 4:5 10:10 95:86 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) TC Rehgraben 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Dobersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 4:5 10:11 92:95 anzeigen
5. Runde TC Zahling 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 4:14 38:90 anzeigen
5. Runde TC Güttenbach 2 TC Kukmirn 1 4:5 11:11 105:109 anzeigen
Sa, 21.6.2008 14:00 6. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Güttenbach 2 6:3 13:6 100:73 anzeigen
6. Runde TC Kukmirn 1 TC Dobersdorf 1 6:3 13:7 99:80 anzeigen
6. Runde TC Rehgraben 1 TC Zahling 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 7. Runde TC Güttenbach 2 TC Rehgraben 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen
7. Runde TC Kukmirn 1 TC Heiligenkreuz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Dobersdorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 5:14 70:101 anzeigen
7. Runde TC Zahling 2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 6:3 12:9 99:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan