BTV 2008 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großhöflein 1 7 7 0 0 14,0:0,0 51:12 106:36 738:443
2 TC Trausdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 37:26 79:59 620:550
3 TV-F Rust 1 7 5 0 2 10,0:4,0 46:17 99:40 700:451
4 UTC Schützen 2 7 4 0 3 8,0:6,0 39:24 86:54 663:545
5 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 36:27 78:60 649:593
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 2 0 5 4,0:10,0 17:46 40:97 474:719
7 TC Wulkaprodersdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 17:46 39:95 475:677
8 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 9:54 25:111 410:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2008 14:00 1. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 2 6:3 12:8 88:70 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:3 12:7 92:71 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 14:5 101:79 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:3 13:6 96:67 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Trausdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 11:8 85:75 anzeigen
2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 7:2 15:5 109:65 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 TC Großhöflein 1 1:8 5:16 64:111 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 8:1 17:2 111:44 anzeigen
Sa, 31.5.2008 14:00 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Trausdorf 1 4:5 9:11 87:87 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Schützen 2 0:9 1:18 51:115 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Großhöflein 1 0:9 3:18 55:116 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 1 1:8 2:17 48:108 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 8:1 16:3 106:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:6 7:13 72:100 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 8:1 16:4 112:63 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 2 TC Trausdorf 1 4:5 9:11 83:91 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 5. Runde UTC Schützen 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:3 14:8 114:98 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 1:8 3:17 54:117 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 1 TV-F Rust 1 5:4 10:10 80:85 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:2 15:5 107:60 anzeigen
Sa, 21.6.2008 14:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 9:0 18:1 116:69 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Trausdorf 1 6:3 13:7 95:70 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 9:0 18:1 112:49 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Schützen 2 2:7 6:14 67:108 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Schützen 2 0:9 0:18 39:109 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 8:1 17:3 115:54 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 6:3 13:9 97:84 anzeigen
7. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Wulkaprodersdorf 1 9:0 18:0 109:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan