BTV 2008 AKL
Herren 4. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6 5 0 1 10,0:2,0 37:17 82:42 618:424
2 UTC Wiesen 2 6 5 0 1 10,0:2,0 33:21 72:53 594:521
3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 33:21 73:48 581:500
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 6 4 0 2 8,0:4,0 32:22 71:50 567:489
5 TC Schattendorf 3 6 2 0 4 4,0:8,0 26:28 57:66 515:563
6 UTC Zemendorf-Stöttera 3 6 1 0 5 2,0:10,0 14:40 38:83 458:628
7 ASKÖ TC Hirm 3 6 0 0 6 0,0:12,0 14:40 35:86 422:630

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2008 14:00 1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 5:4 11:10 92:89 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 3 ASKÖ TC Hirm 3 5:4 11:8 85:85 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Wiesen 2 4:5 8:11 68:86 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Schattendorf 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 2:7 4:15 56:100 anzeigen
2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 3 6:3 13:8 99:77 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 2 ASKÖ TC Hirm 3 7:2 16:6 121:77 anzeigen
Sa, 31.5.2008 14:00 3. Runde TC Schattendorf 3 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 3:6 7:13 66:102 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 2:7 4:15 60:101 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 3 UTC Wiesen 2 3:6 9:13 101:109 anzeigen
Sa, 5.7.2008 14:00 4. Runde UTC Wiesen 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 6:3 12:7 98:78 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 3 TC Schattendorf 3 3:6 10:13 98:113 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 7:2 16:6 116:74 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Zemendorf-Stöttera 3 9:0 18:1 114:52 anzeigen
5. Runde UTC Wiesen 2 TC Schattendorf 3 5:4 11:11 95:100 anzeigen
5. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TC Hirm 3 6:3 13:6 95:72 anzeigen
Sa, 21.6.2008 14:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 3 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:9 1:18 30:115 anzeigen
6. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 3 8:1 17:4 124:77 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 4:5 8:12 83:102 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 3 TC Schattendorf 3 2:7 5:14 66:97 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Wiesen 2 5:4 12:9 97:85 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 5:4 12:10 108:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan