BTV 2008 AKL
Herren 3. Klasse GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Stegersbach 1 7 7 0 0 14,0:0,0 51:12 105:33 734:467
2 TC Neuberg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 42:21 91:49 718:512
3 TC Limbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 33:30 74:62 697:547
4 UTC Raika Güssing 2 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 74:65 634:566
5 ASKÖ TV Stinatz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 36:27 76:58 606:583
6 UTC Gerersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 58:84 565:662
7 UTC Strem 1 7 1 0 6 2,0:12,0 19:44 40:98 441:713
8 TV Olbendorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 13:50 33:102 379:724

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2008 14:00 1. Runde UTC Strem 1 TV Olbendorf 1 7:2 14:6 104:72 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Stegersbach 1 2:7 6:14 73:102 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Güssing 2 4:5 9:11 77:93 anzeigen
1. Runde TC Neuberg 1 TC Limbach 1 7:2 14:6 110:71 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Stinatz 2 5:4 11:8 161:74 anzeigen
2. Runde TV Olbendorf 1 TC Neuberg 1 0:9 1:18 36:112 anzeigen
2. Runde UTC Strem 1 UTC Stegersbach 1 1:8 2:17 45:109 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:8 109:92 anzeigen
Sa, 31.5.2008 14:00 3. Runde TV Olbendorf 1 TC Limbach 1 4:5 9:10 76:89 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 3:6 6:13 57:93 anzeigen
3. Runde TC Neuberg 1 UTC Strem 1 7:2 16:5 115:58 anzeigen
3. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Güssing 2 6:3 13:7 97:83 anzeigen
Sa, 14.6.2008 10:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Stegersbach 1 2:7 5:15 60:100 anzeigen
Sa, 5.7.2008 14:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Olbendorf 1 5:4 12:9 99:76 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Neuberg 1 2:7 5:14 67:101 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 4. Runde TC Limbach 1 UTC Strem 1 7:2 15:4 105:45 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 5. Runde TC Limbach 1 UTC Stegersbach 1 1:8 3:16 66:109 anzeigen
5. Runde TC Neuberg 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:7 105:76 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 UTC Raika Güssing 2 0:9 1:18 23:112 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 2 1:8 2:16 41:107 anzeigen
Sa, 21.6.2008 14:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Neuberg 1 4:5 9:11 91:95 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 1 TV Olbendorf 1 7:2 14:5 104:60 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Strem 1 5:4 12:8 95:76 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Limbach 1 2:7 4:15 60:104 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 7. Runde UTC Strem 1 UTC Raika Güssing 2 2:7 5:16 72:110 anzeigen
7. Runde TC Limbach 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 14:7 101:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Olbendorf 1 8:1 16:2 104:36 anzeigen
7. Runde UTC Stegersbach 1 TC Neuberg 1 8:1 16:5 113:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan