Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neckenmarkt 2 7 7 0 0 14,0:0,0 48:15 102:42 741:483
2 TC Piringsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 36:27 80:61 643:566
3 ASKÖ TC Stoob 1 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 75:75 668:666
4 UTC Deutschkreutz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 31:32 70:73 624:614
5 TC Unterpetersdorf 2 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 67:74 579:633
6 TC Nikitsch 2 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 62:78 565:643
7 ASKÖ TC Neutal 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 58:86 573:706
8 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 25:38 58:83 587:669

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 14:00 1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Neckenmarkt 2 3:6 8:12 80:97 anzeigen
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 ASKÖ TC Neutal 2 5:4 12:8 108:88 anzeigen
1. Runde TC Nikitsch 2 UTC Deutschkreutz 2 5:4 10:9 76:78 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 6:3 12:7 92:67 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Deutschkreutz 2 6:3 13:6 97:74 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 7:2 15:4 104:60 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Neutal 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 5:4 11:9 86:99 anzeigen
2. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Nikitsch 2 6:3 13:7 103:74 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Piringsdorf 1 5:4 11:10 96:88 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Stoob 1 5:4 11:10 84:91 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Neutal 2 UTC Neckenmarkt 2 1:8 3:16 47:102 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Nikitsch 2 7:2 15:5 109:72 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Neutal 2 6:3 12:7 95:79 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 2 5:4 12:10 103:100 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6:3 13:6 100:65 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Unterpetersdorf 2 8:1 17:3 109:52 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Piringsdorf 1 4:5 11:12 97:102 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Neckenmarkt 2 3:6 7:14 80:108 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6:3 14:8 114:89 anzeigen
5. Runde TC Nikitsch 2 TC Unterpetersdorf 2 6:3 13:7 88:75 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde TC Piringsdorf 1 TC Nikitsch 2 7:2 14:6 100:75 anzeigen
6. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Neutal 2 3:6 10:13 95:116 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Stoob 1 6:3 14:10 116:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Deutschkreutz 2 4:5 9:12 82:91 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Piringsdorf 1 8:1 16:4 106:57 anzeigen
7. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 8:1 16:3 109:63 anzeigen
7. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 9:13 85:99 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Neutal 2 7:2 15:5 105:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan